Отзыв о компании Торгово-информационный Сервис
Другие названия: ТИС, Trade Information Service
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  ru.tisprofile.com
Регионы работы: Киев, Житомир

Описание деятельности:  Производство, торговля и поставка строительно-отделочных материалов (профиля из ПВХ и алюминия, плинтуса, уголки для плитки, фурнитура, порожки и т.д.)

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Полностью поддерживаю предыдущий комментарий касательно этой компании, и подтверждаю что все вышеизложеное правда, а от себя хочу добавить что в компании осели старые клуши проработавшие по 5 и более лет стучат и жополизят, хотя уже давно потеряли все свои профессиональные навыки , да и не имели их в принципе, а сидят там потому что "стояли" у истоков компании когда-то!
"Держат" их за стукачество, новых перспективных людей клуши не допускаю в принципе. С таким успехом компания скоро массово на пенсию пойдет, да и особого развития кроме как ТИС-ЭКО не будет, хотя основной заслугой нового веяния и главным идеологом есть президент компании Савкив "генератор" всех идей и новаций умнейший человек.
Выживает компания за счет действительно умного и компетентного руководства а именно Попиля и Пащенко, все оставшееся "пересічне керівництво", гроша выеденного не стоит, только зады себе отсиживают.