Отзыв о компании «ОАО "Медицина"»
Добавлен: 13:17 06.09.2011
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Регионы работы:: Москва, Саранск
Телефоны: (495)626-88-16, 995-00-33

Описание деятельности:  Сразу к делу! Позвонила в компанию ОАО "Медицина", чтобы узнать больше о вакансии, которая мне интересна. "Нарвалась" на Руководителя Отдела персонала, которая оизволила пообщаться со мной. На вопросы отвечала язвительно, но потом, когда услышала, что кадидат нормальный смягчилась и рассказала об этом прекрасном месте. Оказывается для нее хороший специалист с 5-летним опытом работы (в общей сложности) вообще интереса не представляет, сказала, что моя сумма, указанная в резюме "неадекватна", хотя разница составляла 5 тысяч рублей, несколько раз повторила, что она Руководитель! :) чтобы страху, наверное, напустить :) Потом правда начала я уже издеваться над ней и спрашивать вопросы, на которые нельзя однозначно отвечать и слышала, как она пытается формулировать фразы, что, кстати, с трудом ей удавалось. А еще все своим тоном голоса, манерой общения давала понять - как же вы меня все достали!!!Для профессионального hr это не подход! Жаль Вас, Руководитель Отдела персонала ОАО "Медицина", кстати, она даже не представилась! Еще - у них открыто очень много вакансий, 6 человек работает в Отделе персонала, и они должны набирать!!!обязательно 12 человек в месяц (многостаночная система) иначе не получат премии, которая составляет половину з/п, это означает только одно - люди уходят от нихбегут! Так что подумайт несколько раз прежде чем идти туда! :)

Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2011

Транспортная доступность

При собеседовании поразила атмосфера равнодушия и откровенного хамства по отношению с кандидатам. Заметьте , это рядовые менеджеры по подбору персонала позволяют себе такое поведение.

# Анастасия2012-09-15 00:54:47
Хотелось бы оправдать менеджеров=))))) Уважаемые кандидаты!!! Сотрудники отдела персонала проводят "проверку боем"!!! Готовят возможных будущих работников к реалиям жизни внутри этого учреждения. Поверьте, равнодушие и хамство менеджеров, это цветочки, по сравнению с тем, как к вам будут относится в дальнейшем руководство и пациенты этой клиники.
# Аноним2011-11-22 13:40:34
Странно. Но даже по телефону хамят так, что желание приходить на собеседование пропадает
# Сотрудник2011-10-07 21:10:50
Работая в клинике и сталкиваясь с отделом персонала никогда не сталкивалась с атмосферой равнодушия и хамства. Всякий раз обращаясь в данный отдел всегда получала ответ на интересующий меня вопрос и помощь. Особенно персонал мне помогал во время адаптационного периода, за что большое спасибо.