Отзыв о компании ИНКОМ-Недвижимость
Добавлен: 21:26 05.09.2011
Другие названия: Инком Недвижимость, Корпорация «ИНКОМ-Недвижимость»
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  incom.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 363-10-10

Никнейм: Светлана (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2010

Моя работа меня полностью устраивает, так как продавать загородную недвижимость гораздо интереснее, чем сдавать жилье в городе. Хорошо, что меня перевели из отдела аренды квартир, где я начинала свою карьеру в Инкоме, и могу считать это значительным повышением. Новый коллектив такой же приветливый, молодой, очень нравится начальник нашего отдела Нина Владимировна - на ошибки указывает очень тактично, если нужен незапланированный выходной - всегда можно договориться. Не знаю, почему тут пишут о задержках и невыплатах зарплат, пока я работаю ни в аренде, ни в загородке ни разу не было каких-то задержек, и у нас нет недовольных своим доходом. Если хочешь работать и зарабатывать - у тебя это получится, а тем, кто приходит в крупную компанию посидеть в офисе с чашкой чая за компьютером конечно рады не будут. Таких сразу видно.

Нужно держаться за свое место, иначе его займут новые сотрудники.

# Аноним2012-02-08 22:41:01
Интересно, какой соц.пакет и льготы предоставляются агентам? больничный не оплачивается, отпуск тоже, мобильная связь и ГСМ тоже не оплачиваются, зарплата черная, налоги не платят. В чем же соц.пакет?