Отзыв о компании ООО "Градиент-Косметик"
Добавлен: 06:26 05.09.2011
Другие названия: НТС Градиент
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Красноярск, Новосибирск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тюмень, Челябинск
Телефоны: 8(3452)494661

Описание деятельности:  Дистрибуция парфюмерно-косметических товаров

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2003
Дата увольнения: Февраль 2010

Бывшие работники компании, такие как бывший руководитель отдела продаж Худушина Елена - золотой человечек. RESPEKT и УВАЖЕНИЕ!!!
Кстати, уволилась с подачи Домашевой Е. и ее подруги Ген.директора. "Градиент-Косметика" Москва

Как я понимаю, компания эта славится своим хамством и хабальством не только в Москве, но и за ее пределами.
"«Градиент» гарантирует интересную и творческую работу в команде профессионалов. Мы приветствуем инициативу и новаторство, смелые идеи и нацеленность на результат.........". Уважаемые соискатели не верьте этим словам. Возможно, когда их произносят учредители, охотно поверю, что они этого и хотят...Но то, что происходит на местах... не поддается никакой логике и здравому смыслу. Необразованные тетки окончив школу еле-еле и не научившись ни говорить, ни писать грамотно пришли работать простыми консультантами, и с помощью своих длинных языков и хабальства, вырвавшись в менеджеры, давят тех, кто хоть коим образом проявил инициативу и поднял рейтинг компании, т.к. естественно бояться потерять с таким трудом "отвоеванные" места.
Если вы хотите работать и получать деньги, а не быть обманутыми данной компашкой сброда и хабальства во главе с ее генеральным директором.
Так как продажи идут очень плохо, начинают мухлевать зарплатами сотрудников. У каждого отдела есть свой фонд заработной платы, так директор понизил фонд заработной платы у каждого отдела, причем зарплата сотрудника состоит из черной и белой, так вот белая зарплата составляет около 10000 руб. и черная примерно столько же. А теперь самое интересное: распределением черной зарплаты в отделе занимается начальник отдела (естественно в свой карман) и получается так, что некоторым сотрудникам (особенно новичкам) режет полностью черную зарплату, а остальным только часть, в зависимости от нужности конкретного сотрудника отдела. Нужность сотрудника определяется не его квалификацией и не, сколько положительного он сделал в целом для фирмы, а только тем, что им можно пренебречь в данный момент, тем самым сэкономить. Теперь раскрою карты, про какой все-таки отдел я пишу, и наверно, сильно удивитесь, так как этот отдел продаж (начальник Руденко Алена и ее помощницы (Зернова Юля и Колчанова Валя безграмотные шеф-сектора), которые-то пишут с ошибками, а вот чужие деньги себе в карман гребут лопатой )), на котором держится вся компания. Только сплошные интриги и постоянные разборки, кто посмел рот открыть, по поводу того, что надо как-то улучшить работу и постараться увеличить количество продаж. Особое место в этих интригах занимает Домашева Елена и Елкина Татьяна. Брррррррррр даже писать неохота, как противно……
А теперь представьте, как может существовать в целом фирма, если уволятся консультанты, что в принципе и происходит (текучка сумасшедшая), а на место уволившихся грамотных консультантов, набирают ничего не смыслящую молодежь, которая работает на 10000-12000 руб. - выполняя работу соответственно этой зарплате. На местах в магазинах два слова связать не могут, товар просроченный, затхлый, ужас!!!
Хоть бы кто-то из начальства догадался установить скрытые камеры, убедились бы где правда, а где ложь…
Вывод: фирма распадается изнутри, со стороны начальства предпринимаются не логичные, жадные, трусливые действия, люди из фирмы увольняются т.к. грамотные и добросовестные работники бесплатно сами знаете, вряд ли кто-нибудь захочет работать. Я лично нашла себе работу более высокооплачиваемую. Всем желаю найти хорошую работу, но только не в ООО "Градиент - Косметика".