Отзыв о компании Клуб Знакомств "Классика Отношений"
Добавлен: 21:55 04.09.2011
Другие названия: ООО "ПЕРВЫЙ ГОРОДСКОЙ КЛУБ ЗНАКОМСТВ", Клуб Знакомств Классика Отношений
Сайт:  clubklassika.ru
Эл. почта: info@clubklassika.ru
Регионы работы: Москва, Челябинск, Екатеринбург
Телефоны: 8-495-509-77-57, (495) 663-7757

Описание деятельности:  За время своей деятельности агентство «Классика отношений» зарекомендовало себя с наилучшей стороны в сфере брачных знакомств. В своей работе мы придерживаемся того принципа, что общение в реальной жизни значительно лучше общения с помощью сайта, поэтому на нашей страничке в Интернете и не выложены анкеты с фотографиями наших клиентов, которые бы могли общаться в режиме online. Наше агентство знакомств работает только с людьми, целью которых являются длительные отношения, а также создание семьи. Город, в котором работает наше агентство знакомств – Москва, где так сложно в потоке людей отыскать вторую половинку.

Никнейм: Марианна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Раз все такие умные и честные,что же тогда под анонимами скрываетесь??? Слабо что ли написать имя,какие были оказаны услуги,или может прежде чем на кривое зеркало пенять,надо на себя реально смотреть, и хорошенько подумать какого мужчину достойна!!!!

Отрицательные стороны лишь только в том что люди пришедшие за своими вторыми половинками,думают что в 45 лет,она познакомиться с 33 летним парнем, и останется с ним на всю жизнь...это правда смешно!!!! Милые дамы,прежде чем гонятся за отрицательными отзывами, подумайте что с мужчиной Вам потом всю жизнь жить,поэтому и отбор очень четкий происходит!!!