Отзыв о компании Нэфис Косметикс
Добавлен: 19:46 04.09.2011
Другие названия: ОАО "Нэфис Косметикс"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия
Сайт:  sorti.ru

Никнейм: ВТП *** (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Получение опыта

Кто хочет пойти работать в эту компанию готовитесь, что у супервайзера вы будете постоянно под контролем. Раз в неделю вы будете возить его ж--у и выслушивать как правильно нужно работать. Кто живет в Н.Челнах, обходите эту продукцию стороной. Я в жизни не видала таких теранов как Марианна Колесник. У ней по моему не голова, а собрание стандартов и энциклопедий по методикам продаж. С понедельника по понедельник только и занимаешься что заполняешь отчеты, планируешь и другой фигней страдаешь. Можно подумать что в космонавты готовят. Одним словом, если хотите стать рабом,то можете идти туда.

# Роман2013-07-12 14:40:03
Я точно скажу, эта девочка очень большая молодец. Он очень компетентный сотрудник! Нэфису повезло, что они получили такого профессионала! Она могла сделать то на местном уровне, что не могли сделать очень большое руководство на комбинате. Марианна супер- профессионал!
# Еше терплю и работаю2012-02-22 23:21:01
А я тебе скажу ВТП врун, я рад что моя дорога пересеклась с этим человеком. Она меня научила всему с нуля. Очень понимающий руководитель готовый в любой момент примчатся на помощь. Может тебя за дело теранизировали?
# Борис2011-12-22 17:28:18
ВТП,ты в самом деле пиз...ка !!!!
Уж как Колесник "рулила" в НЧ ,так тебе до нее как до Китая....раком)))
# Горшков Юрий2011-11-21 01:34:23
ВТП ты пиз...ка.
# Гуля2011-11-07 23:40:19
Дмитрий, вы наверно в школе на двойки учились если пишете с ошибками! Слово : "несоответствия", нужно писать- за несоответствие!
А что касается данного сотрудника, вы ее недооцениваете или вовсе не знаете! По крайней мере при ее присутствии порядок был как в коллективе, так и в дисциплине. А сейчас что?
Я работала с данным не оцененным вами сотрудником и большое ей спасибо за вклад в людей. А тот, кто пишет всякую ересь это могут только- лентяи кого приходилось заставлять работать.
# Дмитрий2011-11-03 22:33:59
Если ВТП не лентяй,работать и зарабатывать можно.
Касаемо бывшего сотрудника Колесник М. она уволена в сентябре за несоответствия занимаемой должности.
# ААА2011-10-22 01:06:15
В Нэфисе,сложно
А Марианна К. правда мерзкий человек!
# Колесник Марианна Ивановна TSM2011-09-21 19:38:44
Марианна Колесник, пишите от своего имени, а лучше если вы напишите свое настоящее имя. И не прилично высказывать свои комментарии нецензурной бранью, да и еще скрываясь за чужим именем. О вас складывается впечатление, что вы далеко не развитый в литературном смысле персонаж и трус.
# Марианна Колесник2011-09-13 17:56:34
Ах ты гондон! Трус и ссыкун! не смог работать - сам виноват1
# Александр2011-09-06 13:05:22
На самом деле, Вы очень высоко оценили компетенции данного сотрудника. Это точно положительный отзыв. Ну а про Вас - " Таких не берут в космонавты!" :)