Отзыв о компании Ермолинские полуфабрикаты
Добавлен: 16:11 04.09.2011
Другие названия: Ярило; ТМЕП
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Никнейм: Виктория (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2011
Дата увольнения: Август 2011

никаких

Квалифицированные кадры из БЕЛОРУССИИ совершенно не нужны в Ермолинских полуфабрикатах. Нужны тупые исполнители и марионетки!! Кто себя таким считает, может ехать.
Остальные НЕ ВЗДУМАЙТЕ УВОЛЬНЯТЬСЯ С РАБОТЫ и ехать в Волгоград работать на эту фирму!!! Если вы безработный, только тогда можете прокатиться за счёт фирмы в Волгоград, сходить в кафе, покататься на кораблике, увидеть Родину-мать, посмотреть примитивные базарные магазины и офис с молочными кожаными диванами и web-камерами, направленными на ВАС.
Почитайте другие отзывы за 2011г. о г. Волгограде - абсолютная правда.

# Драницын Игорь Вячеславович2013-11-08 12:44:22
Как правило, отзывы оставляют клиенты и работники, которые непосредственно сталкивались с деятельностью организации.
# Иван Николаевич2012-10-13 14:17:01
Доброе время суток. Вопрос к представителям компании. Хочу открыть торговую точку в городе Норильск. C кем я могу пообщаться по этому поводу? (tin1983-83@mail.ru ) буду рад сотрудничеству с вами.
# Волгоградка2012-07-13 16:51:04
Я бы попросила автора комментария Викторию и отозвавшегося Александра не путать кислое с пресным: между компанией "Ермолинские полуфабрикаты" (о самом работодателе ничего сказать не могу) и городом-героем Волгоградом (бывшим Сталинградом, между прочим, городом, народ которого победил в Сталинградской битве!) не ставьте, пожалуйста, знака "="!!!

"...Посмотреть примитивные базарные магазины..." - это всё, из чего сложилось Ваше впечатление о моём городе, которым я очень горжусь???!!!

Или это: "Собрался лететь из РБ в этот ВОлгоград". Вы знаете, Александр, может быть для Вас наш Волгоград и "этот", как Вы выразились, но мы, живущие в нём, наш город любим и гордимся им, поэтому попрошу оставить свои комменты о Волгограде при себе!

Спасибо за внимание!
# Бывший менеджер2011-10-21 22:58:32
В первой половине года преобладали женщины в качестве наживки на работу, но что-то не сложилось... Во второй половине пошел эшелон белорусов-мужчин. Лететь в волгоград можно только тем, кто нигде не работает. В противном случае, Вы приобретаете работу в РФ не более,чем на 2-3 мес. И даже, если Вы задержитесь на полгода- это абсолютно не означает, что в Вас нуждаются и Вы не будете выкинуты в ближайшее время. Расстаются с людьми в данной "конторке" очень просто: "В качестве руководителя в нашей кампании мы Вас не видим" и все. И эти слова Вам могут произнести утром, хотя вечером строят планы дальнейшей Вашей работы. И я не обвиняю директора в волгограде- мне ее просто по-человечески жалко: просто вечером она еще не знает последних веяний из москвы: кого уволить, а кого нет. Обещания, что хотябы оплатят Вам дорогу обратно- блеф. З/п большей частью-серая, поэтому, когда выгоняют- платят из расчета белой в 15 000 руб./мес. Ну а я очень жалею, потраченное на них свое драгоценное время.
p.s. Все негативные комментарии по поводу работы в данной кампании-правда. А еще большей правдой я вляется то, что заманиловка будущей работы региональным управляющим в москве-блеф, чтобы "нищие" по их меркам БЕЛОРУСЫ рвали свою ж-пу, поднимая выручки на точках. И это все с учетом очень некачественной продукции, изготовленной из такого хлама, который нормальные люди даже не едят. Ну а тем, кто все-таки поедет, хочу сказать, что Вы должны быть готовы на сделку со своей совестью: Вам придется слушать жалобы уставших продавцов, которые работают ЕЖЕДНЕВНО с 8 до 19 месяцами без перерыва, а Вам их некем заменить, т.к. к данному времени через Ермолинские прошла большая часть продавцов волгограда и всех их, так же как и менеджеров выгоняют, если у них не растет выручка и много других нюансов, перечисление которых просто бессмысленно.
# Андрей2011-10-18 13:17:40
А Балабаново их марка?
Меня тоже пригласили на собеседование! В Минске.
# Александр2011-10-10 15:17:17
Как хорошо что я нашел этот сайт, я баран, прошел все собеседования, ("очень горд собой"))))), Собрался лететь из РБ в этот ВОлгоград. Но видно есть бог на свете и он остановил меня за руку!!!