Отзыв о компании ООО "Байкал-Сервис Транспортная Компания"
Добавлен: 11:26 01.09.2011
Другие названия: ООО "Байкал-Сервис ТК"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  baikalsr.ru
Эл. почта: ООО "Байкал-Сервис Транспортная Компания"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Коми, Краснодар, Набережные Челны, Нижний Новгород, Пермь, Ставрополь, Тюмень, Уфа, Новосибирск, Казань, Самара
Телефоны: 995-995-2

Описание деятельности:  Транспортно-экспедиционные услуги

Никнейм: Флагман (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

на территории завода "Компрессор" есть столовая.

ВНИМАНИЕ! Серая заработная плата. ОБМАНЫВАЮТ ПО ЧЁРНОЙ ЧАСТИ ЗП!!!!!!!
После испытательного срока, аттестации заработная плата НЕ ВСЕМ выплачивается в полном объёме, как обещают изначально. Причем о том, что платить будут меньше сотрудники узнают только в конце следующего месяца в день выдачи чёрной заработной платы. «Не нравится – уходи, нужна работа – оставайся!». Да платят во время, но не всё и не всем.
Переработки не оплачиваются.
Наблюдали увольнения неугодных. Людям устраивают внеплановые аттестации, которые никакого отношения к ТК РФ не имеют - разыгрывается комедия, либо просто просят уволиться по собственному желанию в один день, без компенсаций.
Гендир - по классике – это цепной пёс учредителей! Орёт на всех матом, заходит в кабинеты сотрудников и демонстративно начинает курить – показывая всем «кто в доме хозяин». По классике – это цепной пёс учредителей. Грамотно задачи поставить перед сотрудниками не может - основная проблема. Перед собственником ползает как уж на сковороде, занимаясь открытым жополизством, хотя рыба гниет с головы, он просто зеркальное отражение владельца.

В компании принято стучать, кого-нибудь заложить, сделать крайним, отказываться брать на себя ответственность за косяки - это в порядке вещей.
Руководители отделов, когда берут на работу офис – менеджеров/секретарей в открытую заявляют, что их берут для того, чтобы они стучали и платят им деньги именно за это.

Работники профилирующего звена крайние не профессионалы, связано с маленькими зарплатами и пылесосеньем рынка на всю шваль. Кто не успел сориентироваться в рынке труда, попадает в эту конторку. Приезжие сразу не увольняются, так как арендуют жильё, им тяжело уйти вне куда. Так что задерживаются в ООО «Байкал-Сервис ТК» не самые лучшие люди. Текучка кадров очень высокая. О каком качестве обслуживания клиентов можно вообще говорить, мне 97% текучки кадров?

Экономят на всем.
В туалетах головного предприятия нет туалетной бумаги и мыла. Сотрудники скидываются на это сами. Интернет трафик так же ограничен. Если интернет необходим для работы каждый месяц, а лимит исчерпан, - необходимо писать заявку и пройти 10 руководителей для согласования – что занимает большую часть рабочего дня.

В общем кто ГОТОВ ТЕРПЕТЬ УМЕНЬШЕНИЕ ЗАРАБОТНЫХ ПЛАТ, оскорбления, видит себя стукачом, любит плести интриги, хочет стать полным мудаком, параноиком, НЕ умеет брать ответственность на себя, любит бюррократию и бумагописку ЭТА КОМПАНИЯ ДЛЯ ВАС!!!

# ольга 2013-01-25 15:58:10
у меня муж работал в этой дурацкой компании дурят по черному всех рабочих условий для работы нет вообще одно издевательство над рабочими
# Мария2012-02-27 21:27:09
Да, мне тоже не нравиться эта компания, воруют грузы, только так!
# всё верно сказано2011-11-09 14:15:02
+ 10000000000000000000000000
Интересно, а все положительные отзывы оставляет здесь очередной крутой "менеджер по поиску персонала", к котрому никто на собеседование не приходит? Некому лапшу на уши развешивать? Если компания хорошая, что ж тогда так оправдываться, если больше 10тка народу написала - о обманах в "Байкал-Сервис ТК"?
# хЫх2011-10-22 13:27:23
Флагману ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ! Хорошо сказал - 5 баллов!
# Флагман2011-09-03 01:54:00
А что "брата Колю:)" тоже кинули на лове?
Сбор информации по интересующим лицам - конечно нормально, чем же ещё заняться? Разбирать жалобы от клиентов что ли?)))
Макси
# yjyfvt2011-09-02 00:40:14
Насчет повального стукачества не знаю, но сбор информации явно идет по интересующим лицам. Впрочем это нормально
Аттестация - это да - сильная фишка Байкала!!! :-)
Львиная часть текста - таки да - "Узнаю, брата Колю" (с) :-)