Отзыв о компании Шиворот Навыворот
Добавлен: 00:40 01.09.2011
Другие названия: ООО "Шиворот-Навыворот", Плюс-97
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  shivorot.com.ua
Регионы работы: Киев, Бердянск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кировоград, Лисичанск, Луганск, Мелитополь, Никополь, Полтава, Харьков, Чернигов

Описание деятельности:  секонд-хенд

Никнейм: Лариса Санина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2009

Компания постоянно развивается

Пашу как вол,а зарплата всё маленькая.Хреново.Денег вообще не хватает.Буду скоро увольняться.

# НЕОБРАЗОВАННЫЙ ЛОСЬ!2012-02-23 22:34:05
ЧТО-ТО ,ты,Санина,снова не понятненько объясняешь.Для лося твой жаргон-тупой!Как ты можешь быть руководителем,если не можешь нормально выражать свои мысли?Если не можешь,то учись у лосей,козлов,удодов и тд.Поможем,научим,заметь,бесплатно-то есть,даром!
# Санина Лариса2012-02-21 20:15:02
На себя посмотри необразованный ЛОСЬ!
# ТЕ ЖЕ НА МАНЕЖЕ2012-02-21 18:26:38
СТРАННИНЬКО!Я ПОЧЕМУ-ТО ДУМАЛА КРЫШЕ,НУЖНО, СПАСИБО СКАЗАТЬ,А ,ОКАЗЫВАЕТСЯ, ВСЕ САМА!ТОЧНО-ДИАГНОЗ-ШИЗОФРЕНИЯ С САМОДУРСТВОМ!!
# Санина Лариса2012-02-21 17:03:30
А вы не пробовали посетить больничку? А ? А у меня всё отлично было, есть, и будет. Вам очень далеко до меня! У меня отличная карьера, а то что вы козлы, так вы сами делайте выводы, Я всего сама добивалась!
# КАРЬЕРИСТКА2012-02-21 11:45:33
ЕСЛИ ЭТО ПИШЕТ САНИНА,ТО ЭТО ТОЧНО - КЛИНИКА!УРОДЫ,УДОДЫ,КОЗЛЫ И Т.Д.разве могут нормальные люди такое писать?Тем более занимать должность в компании.ВАМ,БАРЫШНЯ,нужно проверится у специалиста ,пока не совсем поздно.Рядом с вами работают все-же люди и мне страшно за них!ВЫ-безумнее нас всех!!!!!
# Очень очень добрая2012-02-17 18:40:33
Санина!Обрати свой взор на записи в начале сайта!Должно понравиться!
# бывший покупатель2012-02-17 12:43:51
Нужно сразу налоговую приглашать и инспекцию по труду,а еще лучше пообщаться с собственниками по поводу всех нарушений,я полагаю что они не в курсе,что их довольно таки хороший бизнес разваливают психически больные и неадекватные особы.
# ЛОРА2012-02-17 12:15:56
Мало Виктория Нодаровна дрючила Денисову!
# Очень очень добрая2012-02-17 12:10:15
ларочка санина - идем дальше!А если есть записи на диктофон как ты угрожала тобою же уволенным сотрудникам!Может послушаем вместе с вашей службой сб или уже в суде?Как ты на это смотришь?Или же вместе с собственниками слушать будем?Как лучше это обнародовать!Не только опозоришься,но еще и ответишь по закону!Проконсультируйся у своей "крыши"!Может лучше сразу по собственному?
# Было дело!!!!!!2012-02-17 11:19:44
Зачем же так категорично!Вашим махинациям с Денисовой есть свидетели(шифроваться нужно было лучше)те же охранники,если на то пошло,некоторые продавцы тоже.Денисова выбилась в админ.только благодаря, вам,Санина.Она как была тупой бабой в решении проблем,так и будет.Жопа жим-жим.Своей инициативы нет и не будет!ПРАВДА-ВСЕ ЗДЕСЬ ПРАВДА!!!!!
# Санина Лариса2012-02-17 02:10:19
Всё , что пишут обо мне- это неправда!!!!Это пишут уроды.
# Надежда Петровна2012-02-16 18:44:57
У меня дочь работала в Шивороте на Одесской как раз когда там была админом Санина.Ну что сказать:разные махинации происходили в магазине.Трудовой договор каждые 2 месяца собственноручно переписывала за каждого неоформленного продавца замадмина Денисова,на случай прихода налоговой все продавцы говорят,что они работают первый день.Тетрадь где расписываются продавцы о приходе на работу и график выходных прячут под стул кассира.Дочь была свидетелем,когда Денисова с Саниной аннулировли чек на сумму почти 400 грн(Денисова профукала).В кассовую книгу выручку за день записывали заниженную в 100 раз и это далеко не все!Действительно - где служба СБ?
# ЗЛОЙ!!!!!2012-02-14 15:19:24
ДЛЯ СБ=ДЕНИСОВА-АНУЛИРУЕТ ЧЕКИ,У БЕКЕТОВОЙ-ВСЕГДА ЛИШНИЕ ДЕНЬГИ В КАССЕ,КОВЕЦКИЙ -ВТИХАРЯ ПРИТОРГОВЫВАЕТ И Т.Д.ВСЕХ ИХ НА ДОЛЖНОСТЬ ПОСТАВИЛА САНИНА.ОДЕССКАЯ ДЕРЖИСЬ!!!!!!
# злой2011-10-17 20:37:24
Да,Одесская ,с новой админ,теперь,в шоколаде.Дура-дурой.От Денисовой как бегали стажеры так и бегают.Если ей стажер не понравился,то она его поэксплуатирует10 дней,ведь нужно кому-то разбирать 140 мешков,примет экзамен,попросит одеть(ПОИЗДЕВАЕТСЯ)и пошла нафиг без оплаты.Потом следующая.Не умеешь лизать и бухать с воровкой кассиром(быть в их клане бухарей и воров магазина)работать не будешь.Нормальных убрала.Странно, сколько не жаловались на кассира Бекетову,а она работает(ПРАВИЛЬНО.Мама уже и так на шиврики все забрала,зачем этим лохам-покупателям моющее и тд.-себе, халява, карман не жмет)
# нереализовавшийся лось2011-10-06 12:02:01
Реальная Санина!Весь магазин на Одесской ты уже развалила, отправилась дальше помогать разваливать великую "корпорацию"?Оставила у руля тихо и подло скулящую собачонку и ворующую бандуршу - кассира!Браво!
# Просто лось2011-10-05 16:04:15
Реальная Санина!!!!! прежде чем руководить магазином, неплохо бы обучиться грамотной речи и такту ( хотя вам это незнакомо).
# реальная санина л.н.2011-09-25 04:46:39
нельзя верить- писала не санина л.н.!!!!! писал от моего имени безграмотный лось, который мне угрожает в виде смс от анонима. лось ! запомни ! добро всегда побеждает зло!!!! все что ты делаешь - бесполезно!