Отзыв о компании ООО "Комус"
Добавлен: 22:29 31.08.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Сайт:  komus.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск, Сочи, Волгоград

Никнейм: Анастасия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2001
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Работаю долгое время в этой компании все устраивает,конечно возрост у меня не молодой к полтиннику приближается ,куда еще устроишся а тут работать можно и получать все вместе оклад 25тр тк эксперт и премию 45тр ,еще квартальные постоянно вобщем на каждый третий месяц 90 тр выходит.Правда сейчас решили выдать спутниковые пейджеры чтобы мы не халявили,но и это не беда есть хорошие знакомые клиенты,сними можно договориться взять этот пейджер на 2 ч и клиенту вручить ,а сами по своим делам походить по торговым центрам,в парикмахерскую сходить,вобшем привести себя в порядок. Идите сюда работать если хотите просто так получать деньги,тк клиентам торговые не нужны уже фирма раскрученная.

нет !халява полная а не работа 25 оклад ( на пластиковую карточку 3 раза в месяц перечесляют) сначала 12 тр потом 3800тр ,потом 5600,и в конверти от 40тр до 60 приходите не пож.

# комус2012-01-12 13:43:53
Анастасия, Вы видимо на особом положении в Комусе, что Вам не только в конверте от 40000 до 60000тыс. доплачивают, но и трижды!!! в месяц перечисляют на карту. Раскрыли бы уж тогда свою должность что ли...
Белую зарплату кидают на карту ДВА раза в месяц: с 10 по 12 и с 20 по 23. Но при этом надо учитывать, что белая зарплата невелика, в основном в пределах 14000-20000руб, вычтите подоходный налог и посчитайте на сколько реально вы можете расчитывать.
ЧЕРНУЮ зарплату выдают В КОНВЕРТЕ в последних числах месяца. Составляет она от 15 до 100% от белой. Итого, что там получается? Посчитали?
У менеджеров (белый оклад 17000руб. если что) есть система мотивации, но её постоянно пересматривают и далеко не в пользу продажника.
Увы, сейчас тендендия в Комусе такова, что при общем подарожании уровня жизни, компания делает всё, чтобы сотрудники не получали зарплату выше, чем до кризиса.
В прошлом году проиндексировали з/п, повысили белую часть, но черная при этом у многих сократилась. Так что все остались при своих, больше получать работяга не стал и компания не обеднела от щедрот своих.
В конце 2011года снизили уровень зарплаты в некоторых регионах. На периферии ведь не люди, а так, быдло, им жить не надо.
# комус2011-09-10 21:46:03
не говорите глупости,4 года работаю,но таких денег не получала.