Отзыв о компании «"ТехноПрогресс"»
Добавлен: 14:40 31.08.2011
Другие названия: ЕвроКонсалтинг, ИнфоБизнес
Регионы работы:: Москва, Владивосток, Тула, Рязань, в Московской области, Воронеж, Санкт-Петербург, Амурск, Вологда, Йошкар-Ола, Белгород, Иркутск
Телефоны: 921-35-12

Описание деятельности:  Консалтинговая компания. Юридическая консультация в оформлении лицензий, сертификатов, договоров...

Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011
Полезность отзыва: 0 - 1 = -1

Не знаю.

Пишу не как сотрудник, а как пользователь услуг данной компании.
Категорически настаиваю не связываться с данной организацией, если хотите получить сертификат ИСО на систему менеджмента. Они их продают формально, что дискридитирует системы менеджмента на соответсвие ИСО в целом и имидж организации, имеющей сертификат от данной конторы.
Как аудитор, не советую даже ради участия в тендерах покупать у них сертификаты. Специалисты в наших кругах знают, что они формальные и ничего не подтверждают на самом деле. Мы даже их не рассматриваем при выборе поставщиков и т.п.

# Елена2011-11-29 16:36:15
Что за бред?Во всех организация одинаково выдают сертификаты по упрощенке,это вы вероятно о внедрении говорите,а это совершенно другая история и стоимость соответствующая.