Отзыв о компании PALLADIUM SARENTO
Добавлен: 01:19 31.08.2011
Другие названия: Salita, Palladium Sever, ООО "КДК Прогресс", ООО "Палладиум Саренто"
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  palladium.ru
Эл. почта: Palladium Sarento
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 105-75-30

Описание деятельности:  Компания занимается продажей дверной фурнитуры (петли, замки, ручки) и прочей хозяйственной мелочью.

Никнейм: Фрол Светлов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2007
Полезность отзыва: 22 - 22 = 0

Компания цельная, перспективная, просто находка для тех, кто умеет честно и творчески работать. А чужой секс интересен тем, у кого нет должной сатисфакции в собственном.... Описанное "жополизство" на самаом деле выглядит так: бездельникам не позволяют бездельничать, а предателям - шпионить. За все время работы в разных компаниях не видел более вминяемого и лояльного шефа. Классный офис, обстановка рабочая .

В компании, к сожалению, нет устройства, индефицирующего людей на честь, достоинство и совесть...

# Аноним 2011-12-31 15:35:32
Ух ты! Как я вижу Соколов выгнал свою ботексную куклу? Все как по календарю индейцев майя!
# Крылов И.А.2011-09-09 01:00:41
Конец.
Роли исполняли все те, кого уволили и, между прочим, по делу. Так что, займите уже себя и найдите наконец работу.

Как много из пустого
На свете делают преступного и злого...
# Аноним2011-09-06 13:26:56
А кто такая эта Оксана и чем она так насолила Графовой?
# тангейзеру2011-09-01 15:41:08
дружище, у меня иномарка совсем не дорогая, а хаотичная растрепанность твоих мозгов потрясяет. Как называется каша, что ты ешь по утрам - ПЕРДЮМАНОКЛЬ?
А вообще ты забавный. Ответь че-нидь.
# to Никанора2011-09-01 13:53:31
Любимой дочери лейтенанта Шмидта т.е. Вам, уважаемая госпожа Никанора Ляпис-Трубецкая, мне хотелось бы только напомнить, что учитывая ваши физические данные, заикаться о сексуальной теме Вам не следует совершенно, а учитывая Вашу "врожденную грамотность" - тем более. Ну, вы понимаете...
Вы исписались, что неудивительно. Работая на последней работе по 20 минут в день, Вам только и оставалось, что писать гадости на различных форумах, что, учитывая Ваш возраст, выглядит совершенно недостойно.
На следующей работе попробуйте работать. Ваша пятая точка уже не только невероятно огромная, но уже и синяя от постоянных импульсов.
# тангейзер2011-09-01 12:56:47
Видимо под утверждением "творчески работать" автор подразумевает способность объяснить, как на зарплату 50 т.р. можно иметь очень дорогую иномарку....
# Для ЕФ2011-09-01 06:49:08
У меня, в отличии от Вас (пожалуй, это слишком гордо,лучше тебя) есть высшее образование, далеко не самое худшее (КемГУ). А что есть у тебя? Очередной отсос под столом? Что ты заладила Палладиум хороший, Палладиум хороший. Ни одного, я подчеркну НИ ОДНОГО веского довода в пользу компании ты не привела.Тебя в этом отзыве разули, раздели и высмеяли. К тому же, я привела несомненные доказательства, что эти комментарии пишешь ты. Что, в предвкушении ухода из Палладиума не смогла дотерпеть до 13 сентября и полезла в полемику?
Посмотри, на своих отпрысков. Думаешь, мне с Димой интересно было проводить время? Я делала это лишь для того, чтобы заслужить твое доверие. Жаль, что я не застала второго, думаю, он не сильно отличается от первого. Мне рассказали, как менеджеры шушукались по поводу твоих сыновей, смех да и только.
А цирк с увольнением людей зимой - тебе напомнить? И как ты от всего этого открещивалась.
Я уважаю Соколова за то, что он принял правильное и мудрое решение уволить тебя. Давно пора это было сделать...
# автор 30.08.11.2011-09-01 03:24:43
Каюсь, с грамматикой лажанулся. А Вы, г-н тангейзер, все-таки определитесь с жополизами - их таки ценят или ни в грош не ставят, а то я прям подрастерялся. Опять же радостно - сексуальная тема красной строкой потускнела на фоне темы стукачества и увольнительных страхов. Господа, неужели и у вас сложилось? Вот радость-то! Никанора - респект и уважуха!
# p.s.2011-09-01 02:04:50
оксаночка 31.08.11 01:16
оксаночка 31.08.11 01:24
если это не недоёб, то что? последствия воспитания в Институте благородных девиц?
# ...................2011-09-01 02:02:29
Au revoir, оксана, au revoir. уходя, уходи, как говорится. а то получается, что Вас давно абортировали, а Вы все в дверях застряли...
p.s. почитайте на досуге в школьных учебниках о совершенных и несовершенных глаголах, а то у Вас тут прямо беда. не считая прочих ошибок. разумеется, от избытка интеллекта.
# Оксана для ..........................2011-09-01 00:15:57
Да и еще. Никто из сотрудников Palladium Sarento не будет писать здесь хороших отзывов. В душе весь коллектив боиться=ненавидит Palladium Sarento =Соколова+Графову. Вы сами мне говорили, что ни один сотрудник не ушел из компании с добрыми намерениями. Если посчитать в среднем, то за год уволено/увольняются порядка 40-50 человек. Это примерно весь офисный состав.
# Оксана для .......................... 2011-09-01 00:03:08
Вы:
а) Графова Е.Ф. Слишком много обо мне подробностей. Это личный конфликт.
Против этой версии говорит то, что первый отзыв вы написали в 7:11, а Графова так рано не встает. С другой стороны ЕФ ведет "правильный образ" жизни, и, наверное все-таки встает рано.
б) Сотрудник отдела кадров решивший попиарить Palladium Sarento. Ой простите, Sorento. Ведь это только безграмотному человеку придет в голову идея так назвать компанию. Вряд ли новичок знает, кто я такая.
в) Кто из бухгалтерии. Маловероятно, т.к. в силу умственных ограничений эти дамы с трудом пользуются интернетом.
г)Илья Ростов, старожил компании, который про всех все знает. Тоже маловероятно, Илья вряд ли будет в это вмешиваться.

Судя по "эмоциональной окраске" текста и ярким фразам типа "душа моя" писать этот текст может только ЕФ.
И с чего Вы решили, что я страдаю от нед-ба? У меня все с этим нормально.
Не вижу смысла продолжать этот бессмысленный чат с оскорблениями. Вы сделали "медвежью" услугу Соколову, написав. Пусть народ посмеется.
A revoir.
# Ешь, молись, люби для ..........................2011-08-31 23:47:34
Ешь, молись, люби. Готов обсудить Ваш пост 31.08.11 01:05
Парируйте мои заявления. Плюс ко всему в компании процветает ярый национализм? Разве не так? Почему евреем быть оскорбительно?
Кого Вы считаете хорошим сотрудником в Palladium Sarento?
# ................2011-08-31 23:26:54
очень много букв и эмоций. но давайте по порядку.

я - не леночка. то, что Вы этого не поняли. устал повторять, ну да ладно. если Вы не в состоянии понять с первого раза, могу повторить. Вы только подскажите, сколько раз нужно повторить, чтобы Вы уже наверняка усвоили.
вот Вас, скажем, по Вашему тексту распознать было проще простого. теперь Ваша очередь.
хорошо сказал тангейзер 31.08.11 11:18. оный утверждает, что Вы - "монстр, сшитый из кусочков дерьма Сранкенштейна"
полностью с ним согласен. перечитайте внимательно. но ладно, это его личное мнение.

из всего прочитанного видно, что Вас, оксана, сильно корёжит от нед-ба. ну что, мои соболезнования. что тут еще добавишь.

на всё вроде ответил?

Ешь, молись, люби. Готов обсудить Ваш пост 31.08.11 01:05
# Коллектив Palladuim Sarento2011-08-31 22:26:51
Возликуем! "Бабушка отечественной секретуции Графова ЕФ" уходит на пенсию...
# Оксана для Лены2011-08-31 21:14:19
И что теперь? Назад домой в Долгопрудный, на шест))), как здесь написано?
Старовата ты уже. А еще думала породниться с тобой. Эх....
# тангейзер2011-08-31 13:18:27
Позвольте! Кто еще будет писать "ангел мой", "душа моя" если не Леночка. Подобно тому, как мать всегда любит своего ребенка, пусть он был бы совершенным уродцем, так и Леночка хочет напоследок разрекламировать созданного ими монстра, этого сшитого из кусочков дерьма Сранкенштейна.
# Оксана2011-08-31 13:14:44
Понимаешь, Леночка, нормальный человек не будет скакать по кабинету и бить посуду на глазах у коллектива. Ты хотела меня опозорить? А что в итоге? Почитай отзывы, да над тобой смеются, в открытую издеваются, обвиняя тебя во всех смертных грехах.
Тебя собираются выкинуть, как отработанный материал. Мне смешно... Сама великая ЕФ!!!! Я сначала не поверила. Ты, по-видимому, продолжаешь рефлекторно боготворить Палладиум. Все финал.
Ну, а если, это не ты - человек писавший этот отзыв найди в себе силы назвать свое имя, не скрывайся за масками.
# Ешь, молись, люби2011-08-31 12:33:13
Найдите сиды в себе признаться, кто вы. Или страшно? А-та-та получите от Соколова?
# .............2011-08-31 09:11:11
.. сорри, я - не Леночка...) оставляйте скайп, душа моя,...с превеликим удовольствием пообщаюсь там с Вами...
# оксаночка2011-08-31 03:24:04
Это так, Ленуся. Это так. Я тоже так считала, но увы, ничего не могу с этим поделать. Я открою Вам тайну. После увольнения из палладиума, я не могу думать о мужиках at all. Я думаю только о Вас. Я люблю Вас. Пишите в скайп.
# Оксана2011-08-31 03:20:39
Так все же, кто это пишет?
# ...............2011-08-31 03:18:41
Оксана, я всегда считал и считаю, что недоёб страшнее сифилиса.
# оксаночка2011-08-31 03:16:52
Спасибо, Леночка, что переживаете за меня. Но вот в чем проблема, моя киска не дает мне спать: может вы полижете мне ее. Не имея мужчины уже много месяцев, я согласна принять куни, даже от такой старушки, как Вы.
# ..........2011-08-31 03:15:07
я Ваша совесть. а Вы меня уже и не узнаете.
# для Ешь, молись, люби2011-08-31 03:14:19
не выношу неудачников
# Ешь, молись, люби2011-08-31 03:14:13
"оксаночка, ангел мой" Хорошо, вы меня раскрыли. С кем имею честь говорить?
# ............2011-08-31 03:12:10
оксаночка, ангел мой, Вы иссякли. пойдите, отдохните. про коз не вспоминайте, не надо. они от Вас не уйдут, не переживайте.
# тангейзер2011-08-31 03:07:36
А ты остроумна. Конечно, пользоваться моими советами может меньшинство, которое уважает себя. Ты не сможешь ими воспользоваться, поскольку трясешься за свою драную жопу, что сегодня не раз доказал(а).
Я, впрочем, рад, что не нахожусь рядом с быдлом вроде тебя. Лучше ведь коз на лужайке пасти, чем видеть каждый день таких уродцев и уродин как ты.
# Ешь, молись, люби.2011-08-31 03:05:01
Все-таки, давайте будем объективными. Чем хороша компания? С моей точки зрения только два фактора - офис и четкость выплаты зарплат. Чем Вы парируете мне факт написания заявлений об увольнении?Факт бездельничества некоторых сотрудников? Жесткую систему штрафов? Сплетни и интриги? Увольнения в один день? Отсутствие четко прописанных процессов, бардак во многих отделах? Надеюсь, очень надеюсь, что после 13 сентября ситуация возможно будет восстанавлиться. Пока все очень плохо....
# Ешь молись люби для Кати2011-08-31 02:58:24
Занятно смотреть за словесной перепалкой. Одно непонятно, почему вы пишите от мужского рода?
# ...........2011-08-31 02:52:58
если бы я пользовался Вашими советами, давно был бы там, где и Вы... (смайл).
получив мощный импульс под пятую точку, Вы, я так вижу, продолжаете Ваш полный глубокого, мне, к сожалению, непонятного смысла полет.
P.S. полностью с Вами согласен, привилегия быдла - тыкать и писать с ошибками. как это, "исправся". пейшите еще, пейсательница...
Ваши поклонники
# тангейзер2011-08-31 02:43:09
И вообще, не советую тебе больше высовываться: ты только навредишь своими жалкими попытками заслужить признательность руководства. Соколов ведь должен понимать, что таким бессмысленным жополизам - грош цена.
Запомни: коллектив этой компании отлично знает какая это "цельная и перспективная компания". Твое излишнее рвение вызовет презрение в них, тебя будут считать очередной выскочкой. Таких как ты там было много. Все они внушали руководству, что помойка является "перспективной", "лидирующей"и.т.д компанией. Именно твои предшественники, такие как Шорохова, создали Соколову "комплекс олигарха". Конец их известен.
Ты пишешь про честь и достоинство, которых у тебя нет. Человек, обладающий данными качествами не будет напропалую лгать. Подумай об этом на досуге и исправся. Еще не поздно. Мы верим в тебя и ждем опровержения твоего подлого отзыва.
# сами знаете2011-08-31 02:29:53
упругий звук, приятный аромат..... и много букв, каюсь, с трудом осилил.
по поводу станка - это Вы в точку попали. смотрите, не опАздайте к станку.
и, кстати, почему Вы мне тыкаете? у Вас родители - алкоголики, или Вы до 20 лет коз пасли на лужайках?
# тангейзер2011-08-31 02:19:42
Ты если лизнуть захотела, то надо это делать не здесь. Что, Соколов дал задание повышать имидж компании? Никто идти работать не хочет?
И как у тебя язык поворачивается писать по поводу "быдла"? Ты и есть быдло, которое анонимно вякает, рекламирует очевидную дешевку, не научившись даже писать грамотно. Кто же, простите, напишет "вминяемого"? Только быдло, которое составляет большую часть офисного планктона. Да с таким уровнем грамотности надо у станка работать, а с таким рвением вылизать - в палладиуме.
Да, я нахожу этот отзыв полезным, ибо он еще раз доказывает, что в палладиуме всегда найдется вонючая мразь, которая будет лизать любыми способами, в надежде, что хозяин догадается чьих рук дело
Смотри, сволочь, не опаздай завтра на работу, а то быстренько лишишься 10% своей иудиной зарплаты.
# ха-ха2011-08-31 02:11:04
да, 13 сентября-время "Ч" для тех, кто еще не понял), чистку то с тебя начнут...
# Ешь, молись, люби2011-08-31 02:09:48
а вы дама с характером, радеете за компанию, уважаю таких!
# рекрутер2011-08-31 02:07:35
и это только начало!!!))
# рекрутер2011-08-31 02:06:49
Подобреем))) после 13 сентября. Чик- чик-чик кто на новенького. А что не идет персонал то в помойку?
# посторонний2011-08-31 02:02:54
ребятки, у вас тут почище мыльной оперетки...только вопрос в том- если вас так много и вы злые (наверно потому, что спиЛить не удалось), чего же вы так присосались...пора бы уже и отвалиться естественным путем, глядишь - и подобреете все скопом.....где-нить еще..)))
# Аноним2011-08-31 02:01:28
Вопрос в лицо - это кто идентичное и адекватное руководство? Кто доброжелательный колектив? Щас в Палладиуме одни ангелы работают? Ха-ха-ха
# Ешь, молись, люби2011-08-31 01:56:50
Катенька, хватит писать. Компания то полная херня... Нас больше и мы злые...
# Никонора2011-08-31 01:52:37
Поддерживаю данное мнение! Очень динамичная компания с энергичным адекватным руководством. Доброжелательный коллектив! Далеко не каждая компания располагает таким ресурсом.Ну а избавляется компания от проворовавшегося шлама и быдла, кои после увольнения месяцами не могут приткнуться хоть куда-то...Господа, доверяйте только собственному мнению!
# Аноним2011-08-31 01:36:12
Интересно, кто писал? Сказано, так сказано!!!