Отзыв о компании зао иск новое строительство
Добавлен: 14:16 29.08.2011
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, в Московской области, Магадан, Ростов-на-Дону, Сургут, Тула

Описание деятельности:  строительство и продажа домов и школ

Никнейм: Олег (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2008
Дата увольнения: Январь 2011

Очень много положительного, такого как относильно своевременная выплата зарплаты, довольно хорошие условия жизни и работы и если не лесть на рожон и быть приветливым с руководством можно сносно сосуществовать с такими монстрами жо..лизства как местный инженер по ТБ и иже подобным. А отношение Бовкуна к рабочим обусловлено отношением рабочих к работе и руководству, а так даже сним можно найти общий язык и он довольно таки отзывчивый малый. Многие проработав меньше месяца пишут гадости вероятно основываясь не на личном опыте, а по рассказам, но если этим рассказчикам там так хреново, то какого они работают там ГОДАМИ?

Клопы в общежитии, отсутствие полноценных праздников и выходных, еще вечеров можешь и не знать куда утром пошлют работать.

# аноним2012-08-08 20:37:23
че совсем ебанулся ОЛЕГ ИТР на этой фирме,или под дулом пистолета писал?
# аноним2012-01-04 19:18:33
бовкун отзывчивый малый- охренеть как мило
# кока2011-12-26 12:33:15
ха-ха-ха очень много положительного- ДОЛБОЕБИТЕЛЬНОГО придурок ты тупорылый
# Леха2011-09-01 14:55:41
ну хуйло че тут еще скажешь-галимый жополиз. Написал отзыв и за час написал кучу комментариев к своему же отзыву.ты что совсем ебанутый, думаешь все тупые такие. такой бред написал что я даже незнаю каким надо быть кретином, и запомни пьянь есть,была и будет везде, еще можно поверить если бы на фирме работало чел 7-8 а не 700-800
каждый день бухают,а не иногда по праздникам. напиши еще сказок, интересно почитать. теперь ты андерсон
# дмитрий2011-08-30 15:34:40
я тоже не могу понять людей которые плохо отзываются о фирме.Мне очень нравится тут работать, много положительного-зарплата стабильная и вовремя, кормят,жилье, дают премии, кто проработал 7 лет дают машину, на праздники дают подарки.Всяких пьяниц и отбросов здесь нет,все порядочные люди.Такую фирму еще надо поискать.
Кому попадется такая возможность не теряйте свой шанс,вы не пожалеете.
# Людмила2011-08-29 15:53:07
Могу сказат что фирма серьезная, работать тут горя не знать. Перед этим поменяла 5 работ в москве, и нигде не было таких хороших условий как на этой фирме. Тут нет обмана на счет зарплаты, относятся как к человеку,а не скоту. Начальство очень хорошие люди с которыми очень приятно работать. Коллектив хороший, все веселые, довольные ребята.
# Евгений2011-08-29 15:40:19
Та пишут что попало,но не стоит им верить. Работаю уже тут 5 месяцев, меня все устраивает. Начальство хорошее, понимающее, что не так всегда подскажут, помогут. Конфликтов с руководством не бывает. Фирма очень хорошая,рад что сюда попал работать,и теперь думаю пригласить сюда на работу своих знакомых. А на счет пьянок- ложь,очень редко бывает что кто-то выпьет,и то если это праздник.
# Коля 2011-08-29 15:18:12
Та я тоже согласен, фирма отличная. Зарплата всегда вовремя,жить есть где,кормят на убой,воскресенье выходной, иногда бывает до 3х. Начальники нормальные,а Бовкун просто очень строгий, умный мужик, для лодырей конечно плохой.
# Вова2011-08-29 14:53:34
Во многом с тобой согласен, но Бовкуна не стоит защищать,это мразь. Может ты с ним мало сталкивался.