Добавлен: 21:13 28.08.2011
Другие названия: ЗАО "РТК", МТС, ТС-ритейл
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  tsretail.ru
Телефоны: 663-36-00

Никнейм: Галина Кухаренко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

и что в этом случае вы видите положительного????!!!

Я возмущена!!!! Слишком долго приходят деньги на телефон!!! Положили ещё в 11утра- а в 19 часов-ещё не дошли!!!! Сколько вам нужно времени, чтобы деньги дошли???!!!! Если так и дальше будет продолжаться-буду вынуждена сменить компанию(в которой я уже не первый год!!) и рассказать всем родственникам, друзьям и знакомым о вашей некомпетентности!!!

# макс2012-09-03 01:10:37
На счет твоего платежа.Ты не думаешь,что люди здесь о другом пишут,а ты со своим гребаным платежом лезешь.Вали нахер хоть куда,хоть в билайн.Платеж можетвиснуть в любом месте.Скажи своим знакомым что ты одна из миллиона дебилок РФ лучше и вообще свой телефон выброси-звони с домашнего,если не понимаешь технологию.С твоего платежа продавцам ни копейки в карман не падает и он не для таких квообщеак ты работает,а для нормальных покупателей,если бы разрешалось он бы тебя игнорировал ,потому как никакой с тебя прибыли,одни только негативы.
# уууу2012-04-09 16:13:56
господа, что же вы? у женщины задержка, вот она и волнуется... а самки в такой период как известно не славятся высоким IQ. будьте терпимее к женщИне
# МИША2011-12-08 22:56:05
Ты лучше почитай отзывы работников компании о свое работе, бедняжки, и тут ты со свои платежом.
# Лика 22011-10-11 17:30:43
Сто процентов. Деньги не проходят, так компания тут вообще ни при чем, это можэет быть в силу технических причин во- первых. А во-вторых обычно деньги кладут через терминалы, а терминалы отношение к салонам имеют только то, что владельцы терминалов там арендуют место.
# Гость2011-10-05 09:19:51
Добавлю, что мало того что мало платят и стресс, так еще вот таки идиоты ходят, у которых задержки в оплате. Собралась уйти из МТС так пиндуй нафиг, ага хер будут ходить каждый день и мозг через трубочку пить.