Отзыв о компании «ОАО "Медицина"»
Добавлен: 02:33 27.08.2011
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Регионы работы:: Москва, Саранск
Телефоны: (495)626-88-16, 995-00-33

Описание деятельности:  Сразу к делу! Позвонила в компанию ОАО "Медицина", чтобы узнать больше о вакансии, которая мне интересна. "Нарвалась" на Руководителя Отдела персонала, которая оизволила пообщаться со мной. На вопросы отвечала язвительно, но потом, когда услышала, что кадидат нормальный смягчилась и рассказала об этом прекрасном месте. Оказывается для нее хороший специалист с 5-летним опытом работы (в общей сложности) вообще интереса не представляет, сказала, что моя сумма, указанная в резюме "неадекватна", хотя разница составляла 5 тысяч рублей, несколько раз повторила, что она Руководитель! :) чтобы страху, наверное, напустить :) Потом правда начала я уже издеваться над ней и спрашивать вопросы, на которые нельзя однозначно отвечать и слышала, как она пытается формулировать фразы, что, кстати, с трудом ей удавалось. А еще все своим тоном голоса, манерой общения давала понять - как же вы меня все достали!!!Для профессионального hr это не подход! Жаль Вас, Руководитель Отдела персонала ОАО "Медицина", кстати, она даже не представилась! Еще - у них открыто очень много вакансий, 6 человек работает в Отделе персонала, и они должны набирать!!!обязательно 12 человек в месяц (многостаночная система) иначе не получат премии, которая составляет половину з/п, это означает только одно - люди уходят от нихбегут! Так что подумайт несколько раз прежде чем идти туда! :)

Автор: Иван Красновский (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2009
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

с первого взгляда все супер!

отношение к своим сотрудникам.......ну как бы так по вежливей написать........в общем опускают ниже плинтуса.....но в том случае если ты не знаменитость

# юлия2012-05-14 19:15:56
неужели все так плохо?я присылала свое резюме,на него откликнулись,даже готовы взять меня без действующего сертификата,сказали что смогу оформить его работая в клинике,собеседование проводила Савандер Олеся,мне показалось приятной девушкой,ничего пока такого ужасного не увидела.....теперь думаю стоит ли устраиваться...
# Ольга2011-12-29 20:49:32
согласна! отношение к сотрудникам отвратительное и хамское -начиная от начальства и заканчивая отделом персонала!