Отзыв о компании Цептер
Добавлен: 10:44 26.08.2011
Другие названия: ООО "ЦЕПТЕР Интернациональ"
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  zepter.ru
Эл. почта: Цептер
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Белгород, Екатеринбург, Курск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Вологда, Набережные Челны, Самара, Саратов, Уфа, в Московской области

Описание деятельности:  торговля посудой, медицинской техникой, косметикой, товарами для дома

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2011

Я недавно в компании. Но впечатления самые положительные. Во-первых, это продукция, которой можно гордиться (собственного производства!). Во-вторых, международный бренд с многолетней историей. В-третьих, коллектив очень хороший. Много в компании людей, которые работают по 10-15 лет, а это уже показатель! А еще, как я вижу, за последние пару лет пришло много "новой крови", поэтому жизнь в компании кипит! Офис - шикарный. Стоят собственные системы очистки воды, очистки воздуха. Для сотрудников большая скидка на косметику Zepter. И самое главное (для меня, по крайней мере) - здесь действительно есть, что делать! Рабочий день насыщен, можно самореализовываться в полной мере. Белая з.п., компенсация питания, ДМС. Не заморачивайтесь тем негативом, который есть ниже. Сама долго из-за этого мучилась. На самом деле, сколько людей, столько мнений. Я рада, что не побоялась придти сюда.

для меня пока нет

# Экс сотрудник2012-02-29 17:40:10
Текст явно взят из рекламных материалов. И размещен HR или отделом Маркетинга и рекламы. Работавших по 10 лет убрали без выплаты 2-х месячного оклада. При полном нарушении ТК. Про уважение в компании - уж не смешите. Крик - норма. Собственые системы очистки воды говорите? Уж не Аквина ли? ))) Чииста вода в кулерах есть в любом офисе. Очистки воздуха? Общая система кондиционирования, которая ни с чем не справляется. Особенно летом. И уж не появилась ли сисма премирования? Нет, естественно. И на сколько процентов в среднем были повышены оклады с 2012 года? ))) И бонуса (как всегда) годового не было. Обеды - при ценах в компании Ланч этих денег хватает ровно на два салата.