Отзыв о компании ТВОЁ
Добавлен: 17:02 25.08.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  tvoe.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Белгород, Волгоград, Екатеринбург, Зеленоград, Калининград, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Саратов, Смоленск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Ярославль

Описание деятельности:  продажа одежды спортивного стиля

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Положительные стороны найдут только люди, с явными психическими отклонениями или с манерой пресмыкаться, нормальным адекватным людям же в этой компании делать нечего.

Работала в ТВОЕ 20.
Впечатления отвратительные, сто раз пожалела о потраченном времени. Начну с того, что в офисе мне навешали лапши на уши по поводу зарплаты, сказав, что в магазине, куда я устраивалась, она колеблется в пределах 20-25т.р, плюс действительно очень долго оформляли. В итоге получила я всего 15 т.р. за месяц, несмотря на то, что магазин перевыполнил план! Это же просто смешно просто!
С директором магазина я познакомилась заранее, на первый взгляд она показалась совершенно спокойным адекватным человеком. Первый же мой рабочий день начался с фразы директора "понабрали всяких криворуких идиотов, даже полы помыть не могут" сдобрив матерком, однако в офисе об уборке никто ничего не сказал. На протяжении всех смен от руководства звучали мат, оскорбления в адрес сотрудников, неоправданные истерики и вечные угрозы штрафов и коронное "я вас всех премии лишу!", хотя работали мы действительно добросовестно и качественно. Ещё у директора пунктик, если вдруг вы пришли со знакомыми или друзьями работать, то она убьётся, но не допустит чтобы ваши смены совпадали, видите ли "вы пришли работать, а не общаться", даже если вы не разговариваете вообще, на самом же деле просто лишь бы вам атмосферу испортить и потешить своё самолюбие. В целом коллектив разделён на два фронта, те кто бегает на задних лапках перед начальством и прислуживает, с такими лучше обходятся и зарплату не урезают; и на тех, кто спокойно выполняет свои рабочие обязанности, таким делают всё на зло и эксплуатируют как хотят. Работа сама тяжёлая, вечное таскание тяжеленных коробок, всё время приходится лазить на высокие стелажи используя стремянку которая вот-вот сама развалится, как и прочее оснащение, пыль, которая просто везде в невообразимых колличествах, психологически напрягающая атмосфера, пообедать толком негде, маленькая подсобка с одним столом, где постоянно кто-то ходит. Чувствуешь себя буквально рабом. Несмотря на то что к моменту очередной инвентаризации (за то что кто-то крадёт, ты отдаёшь из своего кармана, и чем дольше работаешь, тем больше из твоей зарплаты вычитают) я работала только третью смену с меня вычли 650 рублей, которые нам, кстати, обещали возместить с зарплаты уборщицы, однако потом заявили, что мы не заслуживаем доверия(?!) и никто ничего нам возвращать не собирается. На вопрос о том, почему такая низкая зарплата (при том что у "шестёрок" начальства она на 5-10 тысяч больше при той же занимаемой должности и колличестве часов!!!) ответили, что считают всё в офисе, в офисе мне даже рассчётный лист по зарплате не дали, типа заказывайте и ждите. Тем кто увольняется не понятно на каком основании урезают зарплату сразу же. Всё время сплетни за спиной, несправедливость во всех отношениях.. В договоре указано, что оплачивается 11 часов, а получается, что на работе проводишь 13 часов минус 30-минутный перерыв на обед. Правильно говорят "рыба гниёт с головы". Всё зависит от руководящего состава. Это далеко не все минусы организации и данного магазина, но уже на мой взгляд достаточно, чтобы задуматься, прежде чем пойти туда.
Мой вам совет, если вы не хотите подорвать себе нервную систему, постоянно задыхаться этой пылью, заработать проблемы с позвоночником и ногами, обойдите компанию "ТВОЕ" стороной. Не стоят эти копейки таких жертв и усилий.

# Светлана2013-03-23 02:38:37
))))))) нужно работать там где вас ценят а в продажах везжде 15-17 тыс з.п.я работала в твое во многих магазинах Питера от аутсорсинга . мне было не очень тя жело и особо не напрягалась
# 12352013-01-24 00:54:39
И вообще, сколько разговариваю с продавцами, все только ноют. Я вообще в Летуале работала старшей смены, вот там капец, выполняла свою работу+заведующей и еще личные продажи!!! И не сдохла, работала 1,5 года. Слабенькая? Не лезь в розницу.
# 12352013-01-24 00:52:16
Ну, как расписали то! Вам никто не говорил, что будет легко. Ведь это розница!!!! Здесь пахать надо, а папиным принцессам не место тут. В продажах одна поговорка"как потопаешь, так и полопаешь". Все что происходит вокруг вас - делаете Вы сами!!!!!!! Смените мировоззрение, наберитесь сил и терпения...Легко ничего не дается...
# Лена2012-09-29 15:41:47
подписываюсь под каждым словом автора
# Анна2011-12-06 03:21:44
Я полностью с тобой согласна!!!!! Вот только с директором мне повезло)))) Хорошая девушка оказалась)) А вот начальство это жесть суки и стервы там сидят!!!! И даже угрызения совести у них нет что людей обманывают!!!! Мне тоже обещали высокую зарплату и хорошие деньги а в итоге щас напишу что случилось!!!!!!
Я в шоке!!!! Дела вот в чем... я 25 ноября устроилась на работу в магазин одежды Твоё, пришла на собеседование и мне там сказали что я буду получать 115 рублей в час! Работа эта по 12 часов и 2 перерыва по пол часа. Менеджер отдела кадров по подбору персонала мило мне улыбалась и рассказывала какая у них замечательная кампания и постоянно говорила,а карьерном росте! Озвучив мне оклад в 19 тысяч и + проценты от продаж,мне предложили подписать договор и попросили трудовую книжку еще раз повторюсь с милой улыбочкой!!!!! Далее я получила договор и ВНИМАТЕЛЬНО с ним ознакомилась...в договори точно было прописано что сумма за час работы составляет 115 рублей! Подписав договор в 2 экземплярах я отдала их в отдел кадров и попросила копию на что мне сказали что копию отдадут в конце стажировки,а стажировка длится 3 дня! Я с улыбкой на лице и стремлением работать поперлась трудится....Поработала там 3 дня потом моя начальница поехала в офис уточнять по поводу зарплаты,так как раньше зарплата продавца-консультанта составляла 52 рубля в час и она ни чего не знала о 115 рублях. Съездив в офис ей сказали что у них случился сбой в системе....И что зарплата будет составлять 52 рубля в час,сами посудите 52 умножте на 11 часов(не там минус перерывы по пол часа они не оплачиваются)это в день выходит 530 рублей!!! Смешно!!! А больные ноги вам точно обеспечены! Я была конечно в шоке и не собиралась работать за такие копейки!!! Поработав там 3 дня я поехала увольняться! Приехав туда я попросила свой договор и сказала что хочу уволится на что мне сразу договор не отдали а попросили подождать.....А теперь самое интересное.......внимательно читайте!!!!!!! Зайдя в кабинет мне дают договор...но....другой и почему то с моей подписью....где написаны не мои инициалы вернее не моё отчество.... и...прописана сумма в 52 РУБЛЯ!!!!!!!!! А добренькая менеджер по подбору персонала сразу же превратилась в злобную стерву которая повторяла мне что вас типо что то не устраивает....с таким лицом как будто я ничтожество!!!!Я начинаю объяснять что я такой договор не подписывала и что там была прописана другая сумма,а они мне говорят что подпись то моя!!!! До сих пор не могу понять....как они это сделали и как смогли скопировать мою подпись...Ребята не ходите туда и не надо на них работать!!!!!! Там сплошной Обман!!!! Да и работа не стоит этого копья которые они предлагают!!!! Не видитесь на их слова!!!Может вы и станете директором,но только через года 2 и с варикозом на ногах и копеечной зарплатой!!! Моё дело предупредить,а ваше уже решать стоит ли вам там работать или нет!!!!
# Катерина2011-11-02 16:38:53
Сееновская-это просто капец.Я тоже там работала.Начальство хуже некуда.Директор только и знает материться и за спиной обсуждает,сама неоднократно слышала.А с зарплатой вообще отдельная история...Только управляющие неплохо получают.А нам рабам копейки
# Марина2011-10-17 11:38:47
Это действительно школа жизни.Где видишь,что молодых не ценят и в грош не ставят.Печально об этом говорить,надеюсь,что это происходит только в этом магазине и скоро это измениться.
# Лена2011-10-17 11:25:46
Куда идти?ищите ищите и еще раз ищите.говорю вам не по наслышке,работала там!Платят копейки,начальство хамит,не уважает,физическая и моральная давка КАЖДЫЙ рабочий день.Пока вся эта система не изменится,там делать нечего.Рабочий день 12 часов,из них час-неоплачиваемый обед,а "на пожрать" дадут минут 15-20 и то ПОСЛЕ ТОГО,как все "старички поедят"(ходят по очереди)и того обед может начаться в 17-18 часов,это нормально?Болеешь?забудь!если уже только "при смерти" и то,если САМ найдешь себе замену,дозвонишься до своих "коллег" которые в СВОЙ ВЫХОДНОЙ будут за тебя работать.Все,не хочется больше ничего говорить.
# Марина2011-10-17 11:13:34
да-да.работала я там,почти со всем могу согласиться.труд,который никогда никто не оценит,работа в общей сложности занимает 13,5 часов(за час до начало рабочего времени приходишь,моешь полы/посуду/зеркала,и минут 40 после 22-00,подметание полов и тд.)Администрация магазина завязана между собой давно,сплетни,мат,неуважение,полное отсутствие понимания.Все время на ногах,ни присядешь,о разговорах вообще можно забыть-иначе сразу на кол.вообщем жуть,вспоминать страшно.Уважайте себя
# мария2011-10-03 22:08:43
Общая оценка -ОТСТОЙ!!!!!!!!!!
Моя дочь работала в магазине ТВОЕ Санкт Петербург Колпино
устроилась с 1.08.2011
уволилась 1.09.2011
Работа тяжелая.приходила она домой и сразу спать.о руководстве особо не рассказывала.
в место положенных 12 часов каждый раз задерживали на 2 часа.
сегодня 03.10.2011 до сих пор не выдали зарплату.За месяц тяжелого труда заработала 10000 и то не может получить.Руководитель утверждает что причина в том что карта зарплатная не готова.Обратились в банк.карта готова аж в середине августа.
подумываю подать в прокуратуру
# Аноним2011-08-27 00:04:46
В сферу не связанную напрямую с торговлей, поскольку почти везде действует система хозяин-раб или менеджер - член бригады, если говорить утрированно. Самый удачный вариант идти куда-либо по знакомству, там ни с деньгами не обманут, ни на нервы действовать не будут.
# елена2011-08-26 13:45:26
а куда тогда идти? везде абсирают