Отзыв о компании Лэтуаль
Добавлен: 14:46 25.08.2011
Другие названия: ООО "Алькор и Ко"
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Телефоны: 9371231

Никнейм: ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2008
Дата увольнения: Июль 2010

их нет!!!!!!!!!!!!

Девочки меня уволили в состоянии беременности, а конкретней Рыбалко Т.Е.(директор), я уже второй год сужусь с ними, у них все везде куплено!!!!!!! вот и суд не спишит меня восстанавливать! Я вынуждена обращаться за помощью в средства массовой информации, краевую прокуратуру, и даже написала на сайт президента и премьера. Это хамство уже надоело!!!!!

# Аноним2012-10-19 19:57:16
Ха-ха, да это же Ирка Живко из нашего магазина, я с ней работала в Армавире.Жопа низкая, ножки короткие, этакий злобный троль. Крыса конченная .на кого только кляузы не писала.Она когда заявление по -собственному написала,мы все перекрестились, а теперь "великомученницу" из себя корчит.Я сейчас тоже в декрете и ещё две девчонки в декрете из нашего магазина, и ничего, никто нас не выгонял и ни с кем мы не судимся.Детей воспитываем.Я после декрета в магазин выйду.У меня всё нормально получалось и зарплата, и клиенты, и директрисса нормальная.А вы чмошницы ,видно только на грязь и способны.
# Галина2012-08-04 00:46:56
Мне эти писульки показала дочь.Я возмущена такой безобразной и беспардонной ложью!Меня зовут Наталья Степановна, я проработала в сети Л Этуаль продавцом пять лет.Под руководством прекрасного руководителя и замечательного человека Рыбалко Т.Е..Все гадости, которые тут написаны ниже просто злобная ерунда.Да и что можно ждать от "людишек" у которых даже имён нет, а только какие-то кошачьи клички "муся", да "зюзя",я уж не говорю, что и человеческий облик судя по их писанине они уже давно потеряли.Всё, что сами написали ,очевидно, к ним относится...Работать нужно нормально, и, тогда не прийдётся желчью по всему Интернету брызгать!!!!
# зюзя2012-03-18 14:25:14
Я со всеми девочками согласна!!!!!!!!! Она дрянь красномордая - эта Т.Е. Работала в одном коллективе с ее невесткой, просто ужас...ей все абсолютно было дозволено, она на всех орала, указывала что-то(хотя ей всего 19) Даже более старшим работникам, какие то высказывала недовольства. Никогда не забуду:я стояла чуть поодаль от клиентки, которую обслуживала, пока она с выбором определялась, и тут подходит ко мне эта мразь и на весь зал орет: "Я че то не поняла, какого хрена ты стоишь, а ну пошла товар разносить.." Девочки, не поверите, я просто опешила, так бы я быстро эту сволочь на место поставила...но я просто не ожидала такого... Так что все, кто вдруг будет работать с этим существом по имени Катя Кривошеева, имейте ввиду, также она способна на разного рода подлости, вроде написания левых служебных записок, о тех кто ей не нравится.
# Муся2012-02-16 16:07:17
Хе - хе, девочки, у неё муж - бывший судья, с кем вы решили судиться? Правды не найдете, дерзайте.
Пи.си. сама отбатрачила там три месяца
# Кристина2012-01-08 01:14:11
а вы молодец!!!!!!!!и правильно что обратились к средствам массовой информации!я тоже решила бороться!!!!!!!!!!Удачи вам!!!!!!!!!!!вот скоро поеду в Москву,у меня знакомый на тв)а вдруг получится)
# Кристина2012-01-08 01:09:50
я сама собиралась подать на эту компанию в суд.есть там у них в Краснодаре очень милая женщина по имени Татьяна Евгеньевна.дай ей Бог здоровья.вот хобби у нее ломать человеческие судьбы..........нравится ей разбрасываться кадрами...........
# Юля2011-10-28 16:55:25
Согласна со Светланой, точные слова про эту дрянь))))))))))!!! Борись, Иришка, всё получится!!! ;)
# Светлана2011-09-26 01:12:38
Ирина! Вы умница,что не сдаетесь и боретесь за свои права! Правда на Вашей стороне! а у этой вонючей Рыбалко видимо внутри одна гниль и злость,которая ее саму же и съест!