Отзыв о компании Европлан ЗАО
Добавлен: 17:54 24.08.2011
Другие названия: Europlan
Сайт:  europlan.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Белгород, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Йошкар-Ола, Казань, Калуга, Карелия, Кемерово, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Орел, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Ставрополь, Тольятти, Томск, Тула, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Пенза, Армавир, Сургут, Архангельск, Стерлитамак, Иркутск, Ярославль, Благовещенск

Описание деятельности:  Европлан – негосударственная автофинансовая компания, которая работает в трех направлениях: автолизинг, банковские услуги и страхование автотранспорта. Благодаря значительной доле иностранного капитала и предоставлению широкомасштабных услуг автолизинга, «Европлан» является одним из наиболее надежных финансовых учреждений России. Работает на территории всей Российской Федерации, региональная сеть насчитывает более 90 офисов. В лизинг Европлан предоставляет легковой, грузовой и коммерческий автотранспорт, а также спецтехнику. Компания сотрудничает с поставщиками более чем 40 ведущих марок автомобилей. Входит в ТОП-3 лизинговых компаний России и занимает 1 место в сегменте автолизинга среди негосударственных лизинговых компаний («Эксперт РА»). Ведущая российская автолизинговая компания в Европе (Leaseurope). Основной упор в банковском бизнесе «Европлан» делает на дистанционную модель обслуживания со стабильно работающим интернет-банкингом. Предлагает автокредиты, вклады, банковские карты. Входит в ТОП-15 автокредитных банков России (Банки.ру) и ТОП-20 самых быстрорастущих банков Sberex.ru Предоставление услуг по страхованию (КАСКО, ОСАГО, ДСАГО) стало важной частью «единого автофинансового окна», созданного для своих клиентов Европланом. Входит в ТОП-30 страховщиков КАСКО (ПРАЙМ.Страхование)

Никнейм: натали (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

Хорошие офисы, удобное расположение,крупная компания,чоткий персонал... Многообщещающе :)

Чуть не устроилась на работу в эту компанию. вот почем не устроилась: Позвонила менеджер по персоналу, пргласила на собеседование, сказала что з\п чуть меньше желаемого мной дохода, указанного в резюме (к слову у меня там стоит 25 000) плюс премии бла-бла итого в районе 30(как я для себя высчила) Но никаких конкретных цыфр они не назывют!Специально!
Вобщем,успешно прошла первое собеседование, со всеми бредовыми тестами,координатами-звездочками, исправлениями ошибок в договрах и другими бредовыми заморочками(убила 2.5 часа просто).Кроме меня на собеседовании было 4 девушки-провинцалки, из серии "Я сама то из Саранска, а в Москве такиииие персперктивы".В итоге, на претендуемую должнсть не взяли никого из нас 5.Но мне позвонили и предложили немного другую вакансию, тоже менеджером,но уже другого отдела.Лааааадно, приезжаю 3 начальницы отделов еще 40 минут мурыжат меня вопросами из серии "Кем вы себя видите через 5,10.... лет ? " ......Через 2 дня звонят - Берем!Окей....еще неделя походит на проверку моей персоны службой безопасности.....А нет ли у меня судимости, и не куплен ли мой диплом в метро....и обзванивание всех моих бывших директоров.Посе чего мн делаетс официальное псьменное предложние о работе....Иииии...вот тут ключевой момент...Оглашенная з\п в трудовом договоре, оно же официальное предложение о трудоустройстве 22400 руб до налогообложения, то бишь 19000р на руки.Восхитительно!А обещали то золотые горы. Я в месяц на бензин питание буду тратить больше, особенно с учетом того что офис находится в центре Москвы и питаться в офсе негде, только в близлежащих реторанах и кафе.А жить т на что???? Хочется обртиться к руководству ЗАО "Европлан", товарищи не отнимайте время у себя других своими идиотическими махинациями!К Вам всё равно никто работать не пойдет за такие деньги, но при всем при этом работа у менеджера по персоналу будет всегда!

Кстати менеджер о Персоналу - Ирина Юдина, отличная девушка,хорошо со воей работой справляется,жаль только что начальсто у нее такие суки!

# Маша2012-10-05 17:26:34
Спасибо, огромное! Не поеду...
# Вишенка2012-08-09 12:13:36
И я, и я, и я того же мнения!!! НЕ ПОЕДУ!!!
# Дмитрий2012-05-17 11:01:47
Спасибо за ваш отзыв ,не поеду
# Екатерина2011-12-16 23:33:08
Натали согласна с вами на все 100% все правда. Я тоже не понимаю зачем они морочат голову людям перевирая про з.п. и обязанности. Тоже проходила нудные собеседования, которые тратят лишь время людей. И про ирину Юдину в самое яблочко подмечено, девушка отличная, ей бы работать в нормальной компании а не в этой конторе для развода людей.
# Анна2011-10-18 17:18:04
100% согласна!!!! Из 13 стажа работы в разных компаниях, Европлан вспоминаю как стращной сон!! Наш менеджер по персоналу сама в шоке от того, каким образом ей приходиться мучать людей..так и сказала..-"В Европлан фиг устроишься, а потом фиг уволишься", а увольняют это вообще КИКОЗ полный! Ты предатель и пока не уволят выжимают и унижают как хотят!!!
# Ттт2011-08-26 01:23:26
100% правда, и менеджер в европлан это как правило курьер и секретарь