Отзыв о компании Прайм Синема
Добавлен: 02:32 24.08.2011
Сфера деятельности:  Услуги: Телевидение, радио
Сайт:  prc.tv
Телефоны: +7 495 994 49 77

Описание деятельности:  «Прайм Синема» специализируется на создании телевизионной продукции различной степени сложности и ориентируется на самую разную аудиторию. Это информационные ежедневные программы, студийные ток-шоу, журналистские расследования, документальные фильмы, телевизионные сериалы.

Дата начала работы: Январь 2011
Дата увольнения: Июнь 2011

Хороший коллектив. Много профессионалов.

Месяцами не платят зарплату. Ничего не объясняют. Неадекватное начальство. Кормят постоянно "завтраками". Работают все на износ. Если хотите стабильность - эта контора не для вас!

# ведьма2014-04-23 21:58:53
В этом компании деньги платят за профессионализм, а не за протирание штанов. Никто никого не кидает. Кто деньги не получил - значит так работал. Начальство адекватное. Очень приятные люди. Профессионалы. Воспитанные люди. Если что - всегда помогут с идеями и креативом. Главный редактор - прекрасный руководитель. Самый лучший продакшн и самое прекрасное начальство, с кем я когда-либо работала. Так что, работайте, котятки, и все вам будет, и деньги и щастье ))
# Засекреченно2013-10-31 19:27:29
Лаура, "больше твоих возможностей никогда, никто не требует!!!!" не знаю на какой должности Вы там работаете(ли), но администраторы пахали, как лошади! Вплоть до выездов на другой конец Москвы, что бы забрать какую-нибудь хрень для начальства дабы экономить на доставке!
# Засекреченно2013-09-30 16:17:46
Абсолютно согласен с тем, что там хороший коллектив, ооочень приятно работать, но условия работы и начальство - это просто пипец. Больше 2х лет там отработал и при этом у начальства осталось обо мне мнение, что я ничего не делал. Хотя коллектив чуть ли не со слезами на глазах провожал меня (так усердно вкалывал).
# аноним2013-09-27 04:25:05
все так и есть, задержки зарплаты из года в год, все вокруг не профессионалы, руководству на вас начхать с высокой колокольни, опыта вы, конечно, здесь наберетесь, вот только спустя годы, потраченные на этой каторге, может статься, что вы не так уж многого и добились
# максим2013-08-08 12:34:22
Да а Лаура казачок-то засланный.Либо привыкла к таким поганым условиям.Хуже канторы по отношению к людям я не встречал.Позор такому работодателю.
# Лаура2013-06-05 01:24:49
Платят, например мне, в срок! Поставленные задачи доходчивы, коллектив отменный, руководство адекватное, не забивают на твои проблемы, входят, легко, в твое положение! Ценят профессионализм и отдачу работе, больше твоих возможностей никогда, никто не требует!!!!
# техник2013-03-04 16:47:07
не советую идти работать в "прайм" ужасная конторка!!!!
# анна2012-11-23 17:50:26
а те кто поверил и работает на эту компанию,тоже люди не надёжные!!!
# анна2012-11-23 17:48:22
пиздуны!!!
# мясник2012-10-23 22:15:21
Каждый год задерживают выплаты за три летних месяца, пока не подпишут контракты с телеканалами. Деньги надо выбивать. Каждый год одно и тоже. Устраивают на работу по агентским договорам, экземпляр сотруднику не дают.
Могут уволить в любой момент. Кто хочет узнать, что такое рабство, вам сюда.

P.S. Ананим явно засланный казачок...
# Ананим2012-04-18 19:29:33
Я не знаю кому там не заплатили , но мне платят ! Может этот человек ( которому не заплатили ) сам в этом виноват ! Очень хороший коллектив ! Условия работы отличное !
# Антон2012-01-16 02:13:13
Не выплачивают зарплату за съемки. Не отвечают ни на звонки, ни на смс. Если повезло связаться, начинают кормить "завтраками". В первый раз с столкнулся с таким отношением и поведением работодателя. А потом коллеги порассказывали подобных историй об этой фирме.
# Хах2012-01-01 17:04:46
Совершенно верно. Полный отстой. Даже от безысходности - не тратьте время. Пока там пашешь нормальную работу пропустишь.
# Кулер2011-09-19 16:13:29
Текучка большая, деньги платят с трудом, стажа работы в Прайме больше года не у кого нет_ лучше не ходить, если только от безысходности.... Начальство относится как к нелюдям... Короче жопа там полная...