Сфера деятельности:  Услуги: Телевидение, радио
Телефоны: +7 495 994 49 77

Описание деятельности:  «Прайм Синема» специализируется на создании телевизионной продукции различной степени сложности и ориентируется на самую разную аудиторию. Это информационные ежедневные программы, студийные ток-шоу, журналистские расследования, документальные фильмы, телевизионные сериалы.

Отзывы о компании     « Прайм Синема »Всего отзывов: 7

2014-09-14 00:17 Автор: Вениамин, г. Москва
Неплохо организовано рабочее место
О мертвых либо хорошо, либо ничего
2014-02-12 17:22 Автор: Аноним, г. Москва
Прекрасный коллектив, условия работы, хорошие руководители.
Скулящие уволенные бездари и бездельники. :)
2014-01-30 16:02 Автор: Николай, г. Москва
Бумеранг - это закон природы.
Не платят деньги за последние 2-3 месяца работы ! Не выдают на руки Договора !
2013-12-17 18:55 Автор: Анна, г. Москва
Увы.
Компаний "Прайм синема" является сообществом хорошо организованных мошенников. Людей на работу набирает Токарева Марина Не выплачивают заработанные деньги. При личном общении - Марина уворачиваетя, мол позже, позже, при телефонном общении: генеральный директор Бунтыло Владислав Васильевич просит перезвонить завтра, делает так еще несколько раз, после чего не отвечает на звонки.
2013-08-20 23:17 Автор: максим, г. Москва
Заплатили за не полный месяц работы с 4 ого июля до конца месяца еле отработал.Ну заплатили, уже это хорошо.
Работал телеоператором и могу сказать что из нас сделали ломовых лошадей.Естественно никаких ассистентов нет и надо работать быстро.Качественно снимать материал при такой загрузке просто не реально.Некоторые операторы остаются спать на работе ибо развоза не существует.Десятичасовой рабочий день и переработка не оплачивается.Никаких прав кроме права ишачить на начальствующих дядек нет и в помине. Желаю тем кто там еще работает…>>
2013-07-23 20:07 Автор: Аноним, г. Москва
Отличное место работы для энергичных и креативных умов.
Достаточно высокий уровень бюрократии в департаментах.
2011-08-24 03:32 Автор: Аноним, г. Москва
Хороший коллектив. Много профессионалов.
Месяцами не платят зарплату. Ничего не объясняют. Неадекватное начальство. Кормят постоянно "завтраками". Работают все на износ. Если хотите стабильность - эта контора не для вас!