Отзыв о компании «ТВОЁ»
Добавлен: 00:57 24.08.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Регионы работы:: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Белгород, Волгоград, Екатеринбург, Калининград, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Саратов, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Чебоксары

Описание деятельности:  продажа одежды спортивного стиля

Автор: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Очень сложно сказать.

Работала в ТВОЁ на семеновской.Хочу поделиться впечатлениями.Не знаю как в других магазинах,но там творился полный беспредел.Директор материлась,как сапожник,любимое занятие пожрать и потрепаться в подсобке по телефону, бесконечные сплетни начальства за спиной,про зарплату это вообще отдельная история!Вместо обещанных 20-27 тысяч,нетвердые 17,когда 18.Уборщицы не было,в ее должности числится директор,но убирались,естественно,продавцы!Вообщем сто раз подумайте,прежде,чем пойти работать в этот замечательный магазин с чудном начальством.

# Вика2011-11-02 17:41:01
Поддерживаю все,что здесь анписано!Сама работала в ТЦ Семеновский с управляющей Натальей.Жто был ад.Зарплата низкая,да вообщем все тут правильно написано
# Марина2011-10-17 12:32:29
В отзыве о работе выше,тоже сказано о ТВОЕ в ТЦ Семеновском.Почитайте,не поленитесь.Девочки,беспредел это еще мягко сказано!