Отзыв о компании Лэтуаль
Добавлен: 22:15 23.08.2011
Другие названия: ООО "Алькор и Ко"
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Телефоны: 9371231

Никнейм: Оксана (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2007

У нас в магазине просто замечательный коллектив.Благодаря умнице заведующей норм. график.Никогда нас ни за что не штрафовала.Всегда во всем сначала разбирается и предупреждает.Мы стараемся ее не подводить.Оплачивают больничные,хороший график отпусков.

Хочу возразить Даше из Москвы. Работаем мы всегда хорошо,и план выполняем и перевыполняем,и по проверкам Тайника все норм.Но зарплата оставляет желать лучшего. Четыре года назад моя з/п была в среднем 23 тыс.,сейчас 15 т. Дебильная мотивация на протяжении уже 2-х лет,просто вызывает раздражение и естественное желание уйти из фирмы. Сейчас практически все находимся в поисках работы.Еще один огромный минус -инвентаризации.Мне как человеку,отработавшему 4 года в фирме непонятно,как наши коллеги могут отчитываться нормально по ночным инвентаризациям.Просто блеф какой-то.А руководители из Москвы......Такое впечатление,что все они бывшие комсомольские работники или коммунистические боссы.Все постоянно на альтруизме и бесплатно.
продавцов и заведующих имеют как хотят.Придя работать в Летуаль вы будете и грузчиками и уборщицами и товароведами и охранниками ,а за все получать нищенскую зарплату.
Никакой корпоративной культуры.Денег не выделяют ни на что.Ни на дни рождения ни на какие другие праздники.

# Настя2012-08-20 16:31:19
Мотивация глупая, вроде как клиенты просят вежливости, но они ведь не знают, что подбирая им например дорогую помаду Шанель, консультант получит за нее 0,00 коп!!!! У консультанта пропадает желание работать с масс маркетом, ведь за него он тоже получит свой огромный 0,00!!! Поэтому мы прсто указаваем клиентам куда им надо проити,а иногда говорим, что это зона самообслужмвания...Никто не хочет работать бесплатно.Мы постоянно таскаем тяжелые коробки. И еще масса минусов. Весь декабрь например работаем без выходных, народу полно, поэтому наше руководство специально снижает проценты от продаж под ноль, что бы мы много не заработали... Это свинство и рабский труд, у нас тоже вечная текучка, и все в поисках работы. К плюсам могу отнести, то что нам дают тестеры иногда.