Отзыв о компании «Инфотелл»
Добавлен: 16:07 23.08.2011
Другие названия: ИНФОТЕЛЛ ПРОМО, ИНФОТЕЛ
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Регионы работы:: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Ростов-на-Дону, Рязань, Уфа
Телефоны: +7 (812) 3352020

Описание деятельности:  телемаркетинг

Автор: Клава Педалькина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Стартовая зарплата $300
Текущая зарплата $150
Дата увольнения: 2011

Более-менее положительно было в 2008-2009. там всё и осталось.

Изначальная политика компании - "Не нравится? Дверь там, за собой закроете." Вне зависимости от ценности сотрудника, будь то стажер, или оператор горячек, имеющий 1 категорию уже года 2. Люди пытались найти в себе силы остаться и работать, но откровенно наплевательское отношение, постоянные задержки з\п, и неадекватное начальство - всё это не дает повода надеяться на лучшее. Тесно поработав с руководителем 3го этажа любой видел - комплексы человека задавили полностью. "Выключили все телефоны!" и при этом когда свой звонит на максимальной громкости - "Мне можно, я начальник!" ну не хорошо это. Фамильярное отношение к работникам и при этом "Соблюдаем субординацию". Особенно запомнилось потрясающее высказывание "Компания сейчас работает в убыток, вы, операторы, получаете з\п ну только по моей доброте душевой". Что хотелось сказать - нельзя считать подчиненных тупыми "винтиками", которые абсолютно взаимозаменяемы. Это показывает начальство во всей его красе - плевать им на сотрудников. Собственно сейчас, уволив всех опытных операторов, компания скоро загнется. Новички там - мама не горюй. И другие площадки вряд ли вытянут рейтинг Инфотелла. Изменю свое мнение только если Инфотелл с новыми операторами вновь станет №1. но лично я в это не верю.

# Ирина Пластун2011-10-20 14:35:08
Читаю отзыв и просто в шоке!!!! Ни разу за 2 года работы я не почувствовала Фамильярного отношения к себе со стороны руководства.
Отличные руководители, да может быть и был кризис в компании, но только благодаря руководителям, сейчас мы работем, разрабатываем проеты, и хочу сказать новых проектов ООООООчень много. Если бы компанию возглавляли другие люди, сидели бы мы сейчас дома и вспоминали компанию Инофтелл.
А если кому то показаласось, что к нему как то не правильно относятся, могу сказать,ВАМ ПОКАЗАЛОСЬ!!! Каждый понимает информацию так как ХОЧЕТ это понимать. В компании остаются и продолжают работать только ЛУЧШИЕ, Инфотелл это сильная команда!!!! Инфотелл обязательно станет№1 потому что в Инфотелл ТАК ПРИНЯТО!!! А те сотрудники которые не захотели пережить кризис вместе со всей командой Инфотелл, еще не раз пожалеют о своем "по собственному желанию"
# Мария2011-09-28 04:58:05
Обороты возможно))), но не завидуйте... в компании перемен нет, все одни слова не подтвержденные действиями и результатами. Удачи и успеха, а главное не завраться и самим верить в то, что пишите...) Еще раз ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО!!
# Оптимист2011-09-26 17:58:59
Уважаемый "Струдник"! Компания может обанкротиться только благодаря таким безграмотным специалистам. А "Точка невозвращения" действительно пройдена и мы снова набираем обороты))).
P/S/ Если Вас не устраивает политика руководства - организуйте свою компанию и Руководите, а не работайте на "хозяина".
# 7772011-09-15 20:10:08
я скажу что все отрицательные отзывы это все правда проработав в этой компании 6 месяцев положительным был коллектив. Факт есть факт скоро инфотелл обанкротится
# Дежурные анонимы2011-09-07 14:20:18
Не завидуйте)
# Струдник.2011-08-31 01:16:38
Копания уже перешагнула порог невозвращения. А жаль, так хорошо всё начиналось. Спасибо ВАМ, рУКОВОДСТВО, именно с маленькой буквы. Дежурные анонимы, с прискорбием вынужден вас расстроить, вам осталось не долго!!!
# !!!!2011-08-28 02:55:49
Оптимисты
# Дежурные анонимы2011-08-27 16:49:58
Мы лучшие, поэтому мы здесь. а вы нет