Отзыв о компании «ИнтерЛабСервис»
Добавлен: 22:41 22.08.2011
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Эл. почта: ИнтерЛабСервис
Регионы работы:: Москва, Ульяновск
Телефоны: (495) 664 2884

Описание деятельности:  ООО «ИнтерЛабСервис» создано в 2002 г. и в настоящий момент является лидером российского рынка наборов реагентов для ПЦР-диагностики инфекционных заболеваний и лабораторного пластика для ПЦР. Компания «ИнтерЛабСервис» также занимает лидирующие позиции по комплексному оснащению ПЦР-лабораторий России и стран СНГ современным высокотехнологичным оборудованием от ведущих мировых производителей.

Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2011
Стартовая зарплата $500
Текущая зарплата $500
Дата увольнения: Февраль 2011
Полезность отзыва: 1 - 2 = -1

не заметила, к сожалению

Вообщем Вы устраиваетесь в компанию,где руководят процессом обкуренные, наркоманы грузины и таджики, каторые руского языка вообще не знают. Говорят не с акцентом, а на акценте!собеседование прошла крайне быстро, первую неделю отработала неплохо, даже понравилось, но вот потом присмотрелась к правилам, к людям присмотрелась-поняла, что мне здесь не место-слишком много каких-то знаний вдруг требуют, которые на собеседование не были озвучены, рабочий день крайне сложный, зато зарплаты хорошие! В общем, какой-то странный работодатель.

# к словам2013-05-15 16:42:17
и ашипкам придираются те, кто не в состоянии ничего противопоставить фактам. И осознать значение выражения "метафорическая гипербола"
# MixMix2011-08-31 01:48:57
Похоже мадам на уборщицу не взяли :)))))))) А вы точно, дамочка в ИЛС устраивались? Там же ни одного таджика и грузина нет! Грузины были факт. Но давно. И без акцентов :)))))
# Аноним2011-08-30 20:55:00
Вы тоже, судя по ошибкам ("каторые", "руского"), русского языка не изучали!!!