Отзыв о компании SUNGATE
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  sungateua.com
Регионы работы: Киев, Харьков
Телефоны: +38 050 7153491

Описание деятельности:  Цель – подбор персонала согласно согласованным критериям поиска. Примерные этапы проекта: Создание критериев поиска кандидата нашими специалистами Согласование и утверждение их с представителем компании-заказчика Определение методов поиска – база кандидатов, прямой поиск, размещение рекламы в СМИ Представление кандидатов и финальный отбор Выход кандидата на работу Мы обязательно поможем Вам в адаптации нового сотрудника и предоставим гарантийный срок.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2011

Умеют произвести впечатление профессионального подхода и непонятно чем обоснованной секретности и конфиденциальности.

Будьте осторожны!!!! очень сомнительное агенство с неуважительным отношением к кандитату (которых рассматривают лишь как средство заработать комиссию, и не озабочены дальнейшей судьбой кандидата на новом месте, при нарушении предварительных договоренностей - просто перестают выходить на связь). Как правило, не представляются, когда звонят, могут вобще забыть о назначенной встрече, не прийти на нее, и не отвечать в это время на звонки соискателя.
Условия работы, которые называет агенство - не совпадает с реальным предложением работодателя. Риск, сотрудничества с агенством очень большой!!! Будьте осторожны!!!!! Если вас заинтересуют их предложения о работе - обязательно выясняйте все условия на встрече с представителем работодателя, и обязательно просите оформить предложение о сотрудничестве в письменном виде, чтобы хоть немного минимизировать риски нарушения устных обещаний!!!!

# Анастасия2012-11-07 18:51:43
Не думала что за 5 минут пройду собеседование-))) Сейчас уже работаю! Мерси.
# Ольга 2012-10-29 18:43:45
Согласна с отзывом.
# Елена2012-03-29 19:41:13
субъективное, не обоснованное мнение одного человека
# igor2012-02-23 16:08:27
Кислый комментарий-))))