Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  sungateua.com
Регионы работы: Киев, Харьков
Телефоны: +38 050 7153491

Просмотры:  1988
Описание деятельности:  Цель – подбор персонала согласно согласованным критериям поиска. Примерные этапы проекта: Создание критериев поиска кандидата нашими специалистами Согласование и утверждение их с представителем компании-заказчика Определение методов поиска – база кандидатов, прямой поиск, размещение рекламы в СМИ Представление кандидатов и финальный отбор Выход кандидата на работу Мы обязательно поможем Вам в адаптации нового сотрудника и предоставим гарантийный срок.

Отзывы о компании     Sungate Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Киев Харьков

2012-06-21 21:49 Ирина, г. Киев
Спасибо вам за работу и мне за работу!
Долго работодатель принимал решение! ! !
2012-03-29 19:35 Елена, г. Харьков
Хочу выразить огромную благодарность компании "Sungate hr&organizational development consulting" за сотрудничество. Профессиональный подход к решению вопросов и обслуживание на высоком европейском уровне.
Будда «Размышляя, мы создаем мир» Спасибо огромное!
2011-08-22 15:41 Аноним, г. Киев
Умеют произвести впечатление профессионального подхода и непонятно чем обоснованной секретности и конфиденциальности.
Будьте осторожны! ! ! ! очень сомнительное агенство с неуважительным отношением к кандитату (которых рассматривают лишь как средство заработать комиссию, и не озабочены дальнейшей судьбой кандидата на новом месте, при нарушении предварительных договоренностей - просто перестают выходить на связь). Как правило, не представляются, когда звонят, могут вобще забыть о назначенной встрече, не прийти на нее, и не отвечать в это время на звонки соискателя. Условия работы, которые называет агенство…>>