Отзыв о компании TELETRADE
Добавлен: 14:00 22.08.2011
Другие названия: Траст Ком Секьюритиз, Телетрейд
Сайт:  teletrade.ru

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Устроился в ТТ. Работаю. Все устраивает. Очень дружный и веселый коллектив. З/п достоиная. Не понимаю тех, кто говорит что ТТ лохотрон. Компания не принуждает никого открывать счета, это дело выбора каждого человека, который пришел в компанию со своей конкретной целью. Если человек пришел с конкретной целью устроиться в компанию то он устроится.Если у кого-то не получилось устроиться в компанию, значит плохо старались. Большинство просто не понимают, что нельзя получить все и сразу. Если человек хочет зарабатывать на волютном рынке, то он будет зарабатывать. Почему люди так мало пишут положительных отзывов о компании? Ответ прост. Людям некогда, они делают деньги на валютном рынке. А те кто пишут что ТТ лохотрон- это просто жалкие, недалёкие люди, которые не смогли устроиться в компанию из за своей пассивности, либо же не смогли начать самостоятельную торговлю.А кто начал и слил свой депозит, те кто говорит, что компания специально делает так чтобы наши клиенты сливали свои депозиты тот глубоко ошибается. Ничего подобного нет, небыло и не будет.

# Ольга2012-03-14 22:52:23
Люди!!!Этот отзыв написал сам человек,который и открыл эту шарашкину контору!!Эта компания Лохотрон чистой воды!!!не верте этому отзыву!!!я по своиму горькому опыту знаю-нельзя связываться с это конторой!!
# Ольга2012-03-14 22:49:09
# Андрей2012-01-26 10:31:11
компания заинтересована в сливе депозита клиента ,так как это основная статья доходов компании . ТТ не выводит деньги на реальный рынок.
# Михаил2012-01-07 08:06:21
Лохотрон с отличной схемой работы. Компания ищет "трейдеров" и инвесторов. Между трейдером и инвестором ними заключается договор без печати и нотариуса, которым можно подтереться. По договору трейдер будет делать от 20 до 1000% с допутимой просадкой в 50%. В телетрейде открывается счёт. Трейдеры подставные и сливают депозит, зачастую до 90-100%. Компания в прибыли, трейдер приносит извинения. Так как договор - липовый, то никто возмещать убытки не будет. ДЕРЖИТЕСЬ ОТ ЭТОЙ КОНТОРЫ ПОДАЛЬШЕ. Жаль, у нас законы позволяют работать этим ублюдкам...
# Алексей2011-12-25 03:34:05
На жадину не нужен нож
Ему покажешь медный грош
И делай с ним что хошь

Трейдинг - это несистемный бизнес! Это подтверждает и тот факт, с какой скоростью сыпались в 2008 году инвестиционные банки в США такие как Goldman Sachs и иже с ним, с их наикрутейшими трейдерами и системами алгоритмической торговли. Даже такие маркетмейкеры терпят периодические убытки. Ну не позорьтесь вы.... а?????!
# Алексей2011-12-24 23:43:50
Слышь))))) Активный)))))) да я лучше в казино пойду, там хоть коньяк бесплатный и шансы 50/50. На финансовых рынках вообще можно зарабатывать, я об этом знаю на собственном опыте, но приходит это ой как не сразу... Трейдинг - это несистемный бизнес... На forex кухне, коей tele trade является, зарабатывает только брокер! Это известный факт. Пока существует финансовая безграмотность населения - существует и tele trade forex-лохотрон. Вы бы хоть с приемом на работу бы так не палились...
# Алексей2011-10-12 15:51:40
Конечно хороший отзыв,но знаешь в чем проблема? Люди приходят туда на специальности бухгалтер,экономист,пиар менеджер( мой случай ),а им навязывают торговлю! Зачем тратить время? Мне тоже в конце предложили открыть собственный счет и тогда вот я был бы принят в штат,вот только не по той специальности,на которую шел - вот в чем весь лохотрон
# йцукен2011-10-11 13:50:07
хули ты пиздишь чмо лобковое!
# кирилл2011-10-05 13:43:10
пиздит как дышит!
# 1232011-09-16 14:39:33
Афтар убей себиа!
# seraf2011-09-02 18:08:29
А с какой целью приходят устраиваться на работу в компанию? Открой мне страшную тайну. Так же там и проводят собеседования. Все по поверхности и ничего конкретного как будто смотриш в дырку унитаза и понимаеш что там плавает, но не знаеш в каком количестве!