Отзыв о компании «Новая Линия»
Добавлен: 03:08 21.08.2011
Сфера деятельности:  Торговля
Регионы работы:: Киев, Днепропетровск, Запорожье, Кременчуг, Луцк, Львов, Одесса, Севастополь, Симферополь, Ужгород, Харьков, Херсон

Автор: Саня (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2011
Стартовая зарплата $150
Текущая зарплата $120

Это самое худшее место где мне приходилось работать!!!
при поступлении на работу выдали сплошную рвань, за Администраторы 2 Жени (один лысый как задница другой плешивый) оба тупые до невозможного.
Галай (что-то вроде директора) на день строителя на собрании обзывал весь персонал чмошниками и т п, после того как его натянули по полной за плохие продажи,целый день бегал по отделам и орал в телефон как полоумный, даже на и так немногочисленных клиентов его культура общения с сотрудникаи и по телефону произвела впечатление.
Контролёры вообще отдельный разговор, полностью согласен с предыдущими отзывами - отбросы общества страдающие слабоумием.
Об озыве Сергея лишь хочу сказать - что такие жополизы как ты приживутся везде.

# Ден2011-10-16 03:13:45
На твой отзыв по поводу формы согласен, да многим выдают рвань, но эта рвань появляется из-за таких дегенератов как ты (думая о том, что не свое не жалко.) По поводу контролеров: они умом не выделяются, но если посмотреть то во всех больших магазинах контролеры одинаковые. А об отзыве Сергея могу сказать только одно так держать.