Отзыв о компании БСС
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  bsspharm.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Калининград
Телефоны: 7 (812) 327-3747

Описание деятельности:  Перепродажа лекарств. Фармацевтическая компания ООО «БСС» занимается фармацевтической деятельностью с 1996 года.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2007

Мне очень нравится работать в компании.
В любой компании есть свои недостатки, но и они компенсируются за счет достоинств. Например по з/п.: сколько обещают, столько и платят. Если менеджер рассчитывает сидеть себе спокойно и получать столько же, сколько получает менеджер, который РАБОТАЕТ, это не реально!!! Чтобы чего-то добиться, надо много работать! К сожалению, в России у многих сложился такой менталитет: хочу много денег, но не хочу ничего для этого делать! Наше любимое русское: НА ХАЛЯВУ не срабатывает в сегодняшней деловой среде. Растет количество молодых и талантливых специалистов, которые готовы работать и зарабатывать. И поверьте в компании такие специалисты ценятся, никто их не выгонит и не будет рассчитывать по белой з /п. Для сотрудников существуют различные льготы. руководство старается вникать в проблемы и оперативно их решать. Конечно, нужно понимать, что чем больше становится компания, тем меньше времени остается у руководства на решение каких-то мелких проблем. Для этого существуют руководители отделов, которые всегда выслушают сотрудника и помогут решить его вопросы. Приветствуются любые предложения, помогающие в организации рабочего времени. Не надо бояться трудностей, ведь все решаемо. Не надо убегать при первой же проблеме, нужно постараться ее решить.
Так что, если Вы решите работать в этой отрасли, приходите! Нам нужны молодые, энергичные и жизнерадостные люди, которые будут вместе с коллективом компании стараться сделать свою работу вторым домом.

# рабыня2013-02-10 12:38:28
вранье