Отзыв о компании ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")
Добавлен: 03:18 20.08.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Никнейм: Максим Неважно (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

Один только отзыв. Вовремя дают получку. Заработной платой это не назвать

Работаю в одном из распределительных центров универсама Магнит. Всевозможные надуманные "депремирования" которые никак нельзя доказать. В основном предьявляют претензии о якобы неправильно посчитаном колличестве товара на складе. При этом претензия предъявляется не сразу, а спустя уже некоторое количество времени, в течение которого доступ к этому товару был не ограничен никак. Даже предъявляются претензии спустя несколько (3-4) месяцев. Так же происходит сокрашение продолжительности обеденного времени, и увеличение продолжительности рабоченго дня, при этом никак не оплачиваемого. Не говорю уже о постоянных "списаниях" из зарплаты в счет брака и утиля, которое не известно в каких направлениях и в каких колличенствах уходит со склада сотрудниками СЭБ (службы экономической безопасности, проще говоря охраной) СЭБ, к стати, при выходе производят ОБЫСК выходящих работников, как просто ощупыванием сумок (куда еше не шло) так и ощупыванием самих работников часто женщины ощупывают мужчин. В зименее время температурный режим работы держится около 0 градусов. Никаких надбавок за работу в экстремальных условиях( как и за работу в ночное время) не предусмотрено. При этих же темпрературах и хранится товар на складе, в том числе продукты, которые должны храниться при +18 и выше. Так же на складе обитают животные (кошки) которые как отдыхают непосредственно на продуктах питания, так и следы их жизнедеятельности встречаются часто на тех же продуктах питания. Думаю пока на этом все .Если будут появляться какие то вопросы по возможности стогу на них ответить, так же имеются некоторые факты, подтверждающие данные факты.

# степан2012-10-25 14:34:51
полностью с вами согласен
# антон г. Елец2012-02-12 01:53:48
давайте баставать!МЫ ЛЮДИ, А НЕ РАБЫ!!! Продавцы Магнит не МОЛЧИТЕ!!!!!!
# антон2012-02-12 01:47:34
фирма говно полное а директора магазинов сами разворовывают магазины особенно в Ельце!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# Николай2012-01-01 00:29:09
Работаю в РЦ Волгоград. Всё написанное один в один сходится с нашими условиями труда. Только зимой у нас до -15, ужасный сквозняк. Тарифы по зарплате часто пересматриваются, естественно в сторону уменьшения. Рабочая смена может длиться 14-16 часов. Руководство пользуется тем, что с работой в области туго.
# Елена2011-09-25 02:09:20
Собираюсь устроиться к ним работать, читая комментарии, начинаю задумываться....
# Елена2011-09-25 02:08:01
Собираюсь устроится на работу, читая высказывания, хочется передумать.
# ник2011-08-31 22:59:55
всё на самом деле так и есть, дерьмо просто там! не ходите туда работать, врут больше чем платят