Отзыв о компании Ермолинские полуфабрикаты
Добавлен: 00:10 20.08.2011
Другие названия: Ярило; ТМЕП
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Никнейм: Катерина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2011

пока никаких

не сказать, что впечатление отрицательное, но какое-то странное. все, как пишут тут люди - позвонили, сказали, что видели резюме и нужен руководитель. при этом видно на HH, что смотрели другое мое резюме, не "руководительское". Точно так же все - голая комната, правда, на двери наклейка с логотипом была. На собеседование 10 минут. Бодрая женщина такая вела, тараторила. Особенно ее интересовал тот период моей биографии, когда я работала на износ и тянула на себе два больших проекта и несколько маленьких. Про должность ничего не говорила, попросила неделю на раздумья, потом может быть позовут на второе собеседование, бла-бла. Не стала я ничего спрашивать, видно было, что ничего она не знает или не скажет. Как-то так.

# Жанна2013-07-02 18:29:20
Почему не пускать мужей???
# настя2013-01-26 06:41:07
Девчонки не пускайте туда своих мужей!!!!!!
# Владислав2012-11-23 00:40:27
Спасибо за коментарии !Не пойду на лохотрон!
# мишель 2012-11-14 19:01:23
здраствуйте работаю в кампании нормально , без .всяких . претензий. взяли сразу колектив хороший мне все нравиться и устраевает
# Серж 2012-06-27 15:40:59
Ннн даааа здорово, что нашел эти коменты сразу после звонка этой монмазели (89281172443)! Теперь точняк не пойду ни на какое собеседование!
А разговаривает она как робот и скользко отвечает на вопросы!!
Всем удачи!!!
# Валентин 2012-06-06 17:48:40
Анкету оставлял на SuperJob звонила девушка (тел. +79281172443)"быстрым" голосом пригласила на собеседование по резюме,как при следующем звонке сказала в связи с расширением производства в Таганроге идет набор на производство.Я инженер-технолог авто промышленности.Наверно почитав форум откажусь!!!
# жора2012-04-25 23:24:31
на кол всех посадить!!!!!!!!
# Денис2012-04-09 21:07:07
Я вообще не понимаю, почему Ермолинские полуфабрикаты могут быть интересны управляющему, или даже продавцу. Сложно представить, но в Ростове - на - Дону на эту организацию постоянно направляется проверка со стороны Роспотребнадзора. И есть этому причина. Лично я купил в павильонах Ермолинских полуфабрикатов и пельмени и наггетсы из курицы и котлеты и прийдя домой я их выкинул в мусорный бак , продукты одинаково не соответствуют правилам подготовки полуфабрикатов.
# Александр2012-03-01 13:57:45
Вчера позвонили, пригласили на собеседование - сегодня в 14:00, сразу подозрительными показались, почитал я ваши комментарии ребята, большое спасибо), на собеседование не поеду)) - ну разве что поржать, но время жалко)
# Григорий 2012-01-24 19:25:41
Ребятки лучше не ведитель на этот лохотрон
# Григорий2012-01-24 19:21:33
был на собеседовании !!! на 3х прошёл!!! переехал с ростова в волгоград!!! неделю стажеровка!!! в конце недели уволили в грубой форме!!! теперь по порядку:1)бросил отличную работу в транснацкомпании(надеялся на карьерный рост) 2)переехал в волгоград (сняли мне квартиру за счёт компании-где не выносомо жить!!) 3)неделя стажировки(работал как папа карло) 4)и самое интересное по истечению стажировки должен был быть тест! которого не было!!! а было только увольнение! после вопроса как? какие причины моего увольнения? - я получил ответ:- у вас в глазах видно что вам тяжело!))))) аааааа чё за бред человек который переехал с города за 600км и работал как папа карло получает ответ что его определили в Scump по глазам и увольняют! Со словами вы должны съехать с квартиры за час!!! как вы думаете нормальная компания так поступает??? если решитесь поехать на день экскурсии по предприятию, то вас встретит Регеональный Галина Григорьева и её зам Мария александровна задайте им вапрос:"вы нормальные или еба**тые !!!)))))
# Сергей2012-01-18 11:59:45
Один в один. Еще и на камеру снимают. Пришлось требовать, чтобы камеру отвернули. Получилась перепалка. Собеседование ни о чем, похоже на допрос.
# Евгений2011-10-25 19:30:05
Я согласен, прошел такое же собеседование. на второе не пойду.
# Ермолай2011-10-06 10:47:18
Был так же в Купеческом на собеседовании, и мой трудовой опыт - обратно пропорционален направлению деятельности компании. Пообещали систему обучения с перспективой работы в Москве и окладом с 5-ю нулями, но..... при условии , что вы успешно пройдете обучение в каком либо из городов России, в каком - ХЗ. И гарантии что вы его пройдете нет, так что забудьте о семье, о детях и вперед продвигать пельмени))
# Максим2011-09-14 23:40:21
Большое спасибо за отзыв Катерина. Как писали выше, достали звонками, считаю собеседование лишней тратой времени.
# Наталья2011-09-09 17:24:53
Тоже была на собеседовании. Тетенька в полупустой комнате (еще пара столов стояла с такими же тетеньками) очень громко (так, что все оборачивались) задавала вопросы по биографии. Впечатление все это создало сомнительно-неприятное.
# Ольга2011-09-07 22:28:53
Хорошо,что почитала отзыв Катерины, аналогично, пригласили на собеседование, сами нашли моё резюме, оно далеко не их сферы деятельности, я долго сомневалась, как можно связать строительную сферу и торговлю... Не буду терять драгоценное время на это собеседование. Странные они...)))))))))
# Аноним2011-08-30 09:17:05
Натусик Я работаю в крупной компании, но не Ермолинских пельменях,
В Крупной компании Есть нормальный стационарный офис - если говорить о крупной компании, а не об однодневной забегаловке с временными ларьками!
Первый этап и знакомство с кандидатом осуществляется изучением резюме и телефонным интервью,
Самый важный этап -Крупные компании всегда четко формулирую требования предъявляемые к соискателям и условия работы ЭТО ОТКРЫТАЯ ИНФОРМАЦИЯ.
А Ваши ПЕЛЬМЕНИ Ермолинские это не крупная компания как Все, а ООООЧЕНЬ КРУПНЫЙ ЛОХОТРОН!
# Наташа2011-08-28 14:14:47
Я не понимаю в чем проблема то? я тоже была на собеседовании.. ничего особенного, проходит в форме интервью. Во всех крупных организациях есть несколько этапов собеседования, и первый этап - это просто знакомство с кандидатом. Ничего особенного.
# Марина2011-08-26 13:03:25
Вчера была на собесдовании, точно таком же. Правда в БЦ "Купеческий двор" на офисе висела табличка ООО "Волгоград-Торг", а ниже распечатанный логотип Ермолино. Все зашифровано, улыбающаяся тетя предложила познакомиться, после чего начала задавать вопросы, по которым мне стало понятно, что резюме мое она в глаза не видела (а может это у них тактика такая, как в органах на допросах?) . На мой вопрос после собеседования назвать организационно-правовую форму и наименование юрлица ответить не смогли. Вышла с круглыми глазами.