Отзыв о компании Амрита
Добавлен: 15:46 19.08.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Хмельницкий, Москва, в Московской области

Описание деятельности:  МЛМ. Косметика, парфюмерия, биоактивные добавки.

Никнейм: Катерина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2009

Привет народ. Почитала отзывы - была удивлена. В компании работаю 3й год - и считаю компанию очень интересной! Компания развивается - именно поэтому, не каждый способен удержаться на своем месте, ведь при развитии к должностям меняются требования - и это нормально. И для того, что б в этой компании работать - не "жопу нужно лизать", а вовремя приобретать необходимые навыки.

Считаю, что в Компании в превалирующем большинстве работают настоящие профи - об этом говорит признание компании в бизнес кругах, да и результаты, которых достигает Компания (кстати именно благодаря работе отдела персонала вы как профи попали в эту компанию, не так ли? Поэтому странно слышать столько "фе").

Два слова насчет руководства - я считаю честью работать и учиться у таких людей как Сергей Червинский (то что многие только говорят, он делает, то что многие называют манипуляцией - я называю качественным менеджментом).

Карьерный рост в компании есть! только в моем отделе 1н человек уже перешел на другую, более привлекательную должность, и второй сейчас в кадровом резерве.

Насчет атмосферы в Компании - считаю ее вполне рабоче-душевной :-), а в своем подразделении даже домашней (уверена, что ее каждый создает своими силами, да и подобное притягивает подобное - так что если вокруг вас одни засранцы - задумайтесь!)

Друзья ДА это правда - РАБОТЫ МНОГО, но она интересна, разнообразна и на мой взгляд проходит в отличном коллективе

Коллеги, очень грустно, когда своими личными обидами на кого то конкретно, вы отзываетесь не лестно обо всей компании и обо всем коллективе. Уверена, что с каждым из тех, кто работал в Компании - мы имели честь пересечься, и также уверена, что лихим словом вы нашу встречу не вспомните. Поэтому - будьте корректнее плз.
П.С. Всем кто уже находит себя на новом месте - искренне желаю удачи, если Вы ищите интересную, не пресную и живую работу - добро пожаловать в Амриту :-)

# "Доброжелатель"2012-02-02 17:40:01
Катя, если это вы (а я уверенна, что это вы), то после всего о вас тут написанного, будь я рекрутером солидной компании, я бы на работу вас не взяла, даже если бы вы были единственным кандидатом. Не страшно себе такой "имидж" создавать? Какая недальновидность, а как же стратегическое мышление?! О ваших "коммуникативных навыках" наслышана, но оказывается вы всем в колодец успели наплевать. Амрите давно пора пожелать вам "успешно развиваться" в другой компании))). Чего и я желаю ;)
# Освободившийся из-под Червинского2011-10-02 17:03:00
Госпожа Зикунова, понимаю Вас - за должность директора бизнес-юнита можно не только такие отзывы клепать, можно...ну в общем делать все, что вы уже делаете. Все, кто работал и работает в компании и знает Вас, прекрасно понимают мотивы этих Ваших дифирамбов. За демонстрацию преданности вождю Вам 5+. За отношение к коллегам и подчиненным - 0. Сотрудники знают, что вы подставите любого, чтобы спасти свою задницу. Если бы вам извилин побольше - знали бы, что и Вы предназначены для того, чтобы шефу было кого "сдать", когда лично ему выгодно будет. Помните, все возвращается. Удачи Вам в нелегком деле. P.S. Ну честное слово, ну не принимайте присутствующих здесь за лохов - "признание в бизнес кругах" продается за небольшую плату, это не знает только тупица. Советую поработать над стилем "позитивных отзывов". Постарайтесь изъять явный щенячий восторг и пиар-фразы, может и удастся показаться объективной
# Аноним2011-09-09 17:17:19
>Компания развивается
Глупости, компания потихоньку тонет. Не надо разводить людей, все знают о понижении прибыли.

> большинстве работают настоящие профи
Да, работают, да, такие как мы. Поработали, посмотрели, и ушли.

>я считаю честью работать и учиться у таких людей как Сергей Червинский
Ну конечно, как не похвалить своего начальника, тем более он то читает эти отзывы.

>Насчет атмосферы в Компании
Хорошая атмосфера там, где нет руководства.

> РАБОТЫ МНОГО
Конечно много... а самое главное даже с переработками! Не оплачиваемыми.

> своими личными обидами на кого то конкретно, вы отзываетесь не лестно обо всей компании
Да нет Катерина, Вы просто не работали в этой компании, когда у руля не был АндГрюша... и в других отделах не знаете что твориться, так как Ваш Сергей прикрывает и свою 5-ую точку и ваше. И за счет других отделов выезжает.. Я в свою очередь имел честь с Вами общаться, и не раз, но потом общение всего тесного круга Амриты, резко прекратилось с Вами. Потому как все поняли какой Вы человек.