Отзыв о компании ЗАО РТК МТС
Добавлен: 21:44 18.08.2011
Другие названия: МТС розничная сеть

Никнейм: лия луя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

хороший обустроенный офис,со всеми условиями,тепло,кондеры.офигенный коллектив.многому можно научиться правильно общаться с людьми,находить выходы с разных ситуаций опыт в жизни.

зарплата ужасная,5тыс.за 22 дня ,понимаю ребят которые пишут о чистом бонусе полная брехня,1 числа того мес. открываеш лист продаж у тебя 13тыс.а 26 числа когда приходит на почту оканчательный расчет и ты видиш 5 тыс.и ты херееш,как же прожить на эти деньги до след.зп!!!хотя КО прошли все планы кроме акс выполнены!кто грабит нас кто забирает наши кровно честно заработанные деньги!!???никаких корпаративов,никаких нормальных тренировок кто то продает симки целый день а выигравает твой ум а тебе нихера!!!!не идите не устраивайтесь в ртк лучше евросеть или мегафон!!!директора скоты кот.хавают наши деньги и ездят по странам веселятся!!!