Отзыв о компании ИНКОМ-Недвижимость
Добавлен: 17:31 18.08.2011
Другие названия: Инком Недвижимость, Корпорация «ИНКОМ-Недвижимость»
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  incom.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 363-10-10

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2010

Очень вежливо приглашают на собеседование

Приехала в Инком-Недвижимость (м.Электрозаводская) на собеседование, там меня хладнокровно игнорировали минут 30, потом снизошли и дали заполнить анкету, а также лист, где был перечень бухгалтерских операций и к ним нужно расписать проводки.
Затем,когда моя писанина подошла к концу, я постучалась в кабинет, чтобы отдать свои конфиденциальные данные. Подождала еще минут 20...ту-ту-ту....
После пригласили в кабинет за вердиктом. Расспрашивали то, что я чуть ранее писала в анкете(нахрена заполняла, глаза есть-читай!), потом похвалила за отличное знание проводок, и сказала, что я им практически подхожу, надо только съездить в одно место...КУДА???????? Тебе бы съездить по фейсу!!!
И вот дальнейший путь-Проспект Мира, я б сказала *опа мира. Ну да ладно. Так вот...дальше хуже. Офис бог-х-хх-х-атый) Подождав еще минут 15, пришла юная дева, которая, ешин кот, опять расспрашивала про личность. И как у них хорошо, и как перспективно, и какие замечательные условия, единственное, вопрос по з/п. так и остался открытым....Далее, она стала уходить, не о чем не предупредив, и на мой вопрос, будет ли собеседование с гл.бухгалтером сказала:Ах, да. Ждите, она на обеде. Уууууууууу....Обед что нынче с 15.00 мин.? Прошло еще 40 минут. Еле дыша, с кульком в руке, топает женщина лет 40 с не очень довольным видом, глянув в тот гребаный угол, где я и заседала. Что ж началось общение:что, где, когда? А потом еще проводки, а потом и задачка. Все шло отлично, на задаче сделала одну ошибку и то, как эта леди пристально смотрела)
Никто не перезвонил, и никто им, видимо, не нужен.
Инком-чтоб вас...

# аноним2012-08-04 22:55:57
радоваться надо, что не позвали работать) уберегли себя от многих неприятностей. компаний хороших много, но это точно не инком! на 10 отрицательных отзывов приходится одна заказная хвалебная одна инкому.
менеджеры по персоналу там действительно вежливые, но они не предупреждают о тех подводных камнях которые вас будут ждать.
# Алеха2011-12-06 10:53:47
Тебе надо книги писать ) . Очень забавная манера письма . Читал и улыбка меня не покидала
# Лана (ьыла только на собеседовании)2011-09-26 21:19:31
Пригласили меня на собеседование в отдел кадров на Семеновской, приехала, пообщались, я им понравилась и менеджер по персоналу отправила на собеседование с вице-президентом компании! Очень попросила не опаздывать, тк он меня будет ждать....ну я довольная поехала на проспект мира и как вы думаете? приезжаю,а мне говорят , что он уехал и неизвестно когда приедет....ну что за безответственность такая! сказали, чтоб я выслала свои фото им на сайт, типа они ему покажут ...... и если что перезвонят! ну нафига так мозг компонсировать????