Отзыв о компании Копи-центр 25
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы

Эл. почта: copy25@mail.ru
Регионы работы: Киев
Телефоны: 044 501-10-40

Описание деятельности:  Копировальный центр предлагает широкий спектр копировальных и полиграфических услуг: копирование, сканирование, ламинирование, печать фотографий, буклетов, бланков, конвертов, а также постпечатные работы.

Никнейм: Алексей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

Очень хороший уровень обслуживания, внимательные к клиентам, а главное всегда говорят правду, даже если это их заработок. Удобный график работы, работают даже в субботу с 10:00 до 17:00, расположение офиса не далеко от метро, найти очень легко, заказы принимают быстро, очень широкий спектр услуг, визитки печатают за пару часов, словом копи-центр просто супер, убедитесь сами)))

;-)))

# Алла2011-08-18 15:11:19
Полностью согласна с Максимом, персонал Копи-центра 25, всегда доброжелателен, компетентен, профессионально и оперативно решает все возникающие в процессе работы вопросы, внимание к деталям, отличное качество и короткие сроки. Рекомендую Всем!!!
# Макс2011-08-18 15:00:14
Я, не ходил на собеседование в Копи-центр 25, к сожалению или с счастью, но пользовался их копировальными услугами, и могу сказать, что персонал и качество работы, там на высшем уровни)))) Работают очень быстро, и цены приемлемые.