Другие названия: ООО копи-центр 25, копи центр 25, копицентр 25
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы

Эл. почта: copy25@mail.ru
Регионы работы: Киев
Телефоны: 044 501-10-40

Описание деятельности:  Копировальный центр предлагает широкий спектр копировальных и полиграфических услуг: копирование, сканирование, ламинирование, печать фотографий, буклетов, бланков, конвертов, а также постпечатные работы.

Отзывы о компании     Копи-центр 25 Всего отзывов: 5

2011-10-10 14:50 Катюша, г. Киев
цены, качество и скорость супер! много у них делаю продукции - всегда довольна) честно, спасибочки )))
---
2011-08-22 00:34 Анна, г. Киев
Срочно нужно было сделать копии документов в субботу! ! оббегала весь Подол и только на Межигорской 25 мне помогли. Копи-центр 25 работает в субботу до вечера.. они молодцы! просто выручили меня! Работа у них налажена!
Все время очередь
2011-08-18 17:05 Александр, г. Киев
В Копи-центре 25 работал водителем, но пришлось уйти, по причине здоровья((((Проработав всего лишь пару месяцев, могу сказать, что компания супер))) Начальник - порядочный, честный, а главное справедливый человек, учитывает мнение своих подчиненных. Коллектив очень дружный, дружелюбно принимают новичков, всячески их поддерживая. Вообще, остались только позитивные впечатления, не смотря на то, что пришлось покинуть место работы)))
))))
2011-08-18 14:54 Алексей, г. Киев
Очень хороший уровень обслуживания, внимательные к клиентам, а главное всегда говорят правду, даже если это их заработок. Удобный график работы, работают даже в субботу с 10:00 до 17:00, расположение офиса не далеко от метро, найти очень легко, заказы принимают быстро, очень широкий спектр услуг, визитки печатают за пару часов, словом копи-центр просто супер, убедитесь сами)))
;-)))
2011-08-17 18:42 Марина, г. Киев
Персонал Копи-центра 25, всегда доброжелателен, компетентен, профессионально и оперативно решает все возникающие в процессе работы вопросы. Четкая организация процесса, внимание к деталям, отличное качество и короткие сроки – ключевые характеристики работы Копи-центра 25. Здесь всегда поддержат и помогут успешно реализовать любые творческие идеи
Все на самом деле круто))