Отзыв о компании триумф (парфюмерия)
Добавлен: 11:53 18.08.2011
Сайт:  triumph.su
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Казань, Хабаровск

Описание деятельности:  Производство и продажа парфюмерии и косметики

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

В офисе нет туалета, нужно ходить в соседнее здание на 3-й этаж, очень полезно для здоровья.

С чего начать, как говорится, рыба гниет с головы и если во главе продаж поставлен бывший директор по персоналу, то о каких перспективах развития можно говорить?
На конкретно поставленные вопросы, получаешь много лишней информации, но конкретного ответа не услышь, но пугает не здоровый смех.
Не повезло Казани и с территориальным менеджером, женщина переходила на тренинги «Подавления личности». Мужчине может сказать: «Ну что ты, как женщина» или «Мы что с тобой, как мужики будем письками мериться». Но если ей от Вас, что то нужно, то она будет очень милой. Дает задания, но сама не может объяснить как это делается и для чего. В компании нет шаблонов, все индивидуально, но Вам будут говорить, что Вы делаете не правильно.
Трудовой договор подпишете в конце второго месяца и то, если повезет, полис обязательного медицинского страхования на испытательном сроке не увидите.
Рабочий день должен начинаться в 9-00, но попадешь туда не раньше 9-15.
Бывают исключения, когда кто-нибудь из кладовщиков придет пораньше и откроет дверь.
Что касается работы филиала, может быть в других городах годами все складывалось, как то по-другому, но в Казани персонал набирался исключительно из бывших сотрудников Dzintars, те кто живет в Московском и Кировском районах.
Есть там волшебная комнатка, как заходишь сразу налево, дикое сочетание курятника и гадюшника. Там сидят «великие» мира сего с образованием профессионального училища и с ограниченным мышлением. Что такое субардинация народ вообще не знает.
Все ужасно много курят и матерятся, как прораб на стройке во время работы. Штат раздут, работа не идет.
Офис-менеджер пропадает на неделю, отключает телефон, (говорят запойная) а потом сочиняет объяснительные и ей это прощают не первый год.
Помощник -руководителя, взята по знакомству, очень большая корона на голове, любит раздавать всем задания и требовать объяснения по вопросам, которые в ее компетенцию не входит.
Заведующая складом, с чего-то решила, что у нее свободный график, когда хочу, тогда приеду, когда хочу - уеду. На складе появляется 2 раза в месяц.
Если Вы вдруг выпишите на клиента товар, не проплатите и заберете его себе, то это нормально, Вас за это даже не оштрафуют.
Работа с клиентами просто на высшем уровне, принятая заявка может где-то затеряться и клиент получит свой товар через месяц, при этом он уже попадает в список клиентов с просроченной дебиторской задолженностью.
Ходовой товар на складе постоянно отсутствует, план превышает фактический объем продаж в 3 раза.
Торговые представители меняются каждые 2 месяца, супервайзеры 3 месяца.
Задание на вхождение в должность предоставляют в конце первого месяца испытательного срока, при чем в нем прописаны задания, которые ты должен сделать за первые 14 дней.
Что касается зарплаты – оклад в «белую», все остальное в конверте.
Торговый представитель получает выплату ГСМ и амортизации, только в случае выполнения 70% от плана. Первый месяц ты ездишь за свой счет, во 2-м месяце получаешь числа 5-го аванс, и после 25-го все тебе причитающееся.
В поисках «адекватного» руководителя более года, при прохождении собеседования тебе все красиво преподнесут, но опытные руководители общаются с клиентами и отказываются от данного предложения.
Если ты сидишь дома без работы, то можешь туда сходить и ты поймешь, что все ранее твои места работы были просто РАЕМ.

# торг пред2013-09-26 10:20:57
В Самарском филиале творится, что то необъяснимое..... Директор филлиала уволилась, потому что устала ждать, когда же поступит товар, который производит компания "Триумф",но остался такой "супервайзер" Сергей Медведев, который занимает свою должность благодаря очень длинному языку (подлизывает в офисе, чай подносит И.О. и операторам, курит в курилке.....). Хорошо, что в офисе всего 2 человека, а то бы уже мозоль натер. Знаний "ноль" нет ни знания 1С, ни территории, но ездит в командировки, за них просто еще и доплачивают, а сам занимается своими делами.Не умеет сделать ни одного отчета, сидит неделю, а потом присылает отчет с ошибками, т.к. ничего не сверяет с отгрузками. Единственные знания это формы 201 и 502. Которые он месяцами не проверяет, а тупо пересылает в Москву, но ни дай Бог не прислать...... Прайс пустой, а тот товар , который есть совсем не продается в ТТ. А еще я за свою карьеру первый раз услышала про словосочетание: "Напиши мне объяснительную, почему ты не написала объяснительную")))))))))))Я думала это осталось только у Петросяна, оказывается нет. Компания тонет не из-за того, что тонет, а из-за того, что есть такие люди, которые не имея мозгов выбирают работать языком(лизать), а не включать мозг. Про офис вообще говорить нечего их наверное везде под одно лицо подбирают и сразу корону надевают. Что не спроси ничего не знают, корона наверное мешает думать.
# АНОНИМ2011-12-19 14:32:40
Абсолютно правильно! То же самое и в других городах. Читаю и узнаю свой офис!
# Аноним2011-11-03 21:54:41
Все в точку! Работа в Триумфе не РАЙ!