Отзыв о компании БСС
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  bsspharm.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Калининград
Телефоны: 7 (812) 327-3747

Описание деятельности:  Перепродажа лекарств. Фармацевтическая компания ООО «БСС» занимается фармацевтической деятельностью с 1996 года.

Никнейм: Владлен Местонахождение (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2007
Дата увольнения: Сентябрь 2008

нету!

Хочу внести ясность во все предыдущие коменты! Скажу, что Начальник склада С.В.В. занимает не свою должность! мной было замечено, что он сидит целый день в аське и вконтакте, и как такой человек может быть ДИРЕКТОРОМ СКЛАДА? Слышал, что он устроился туда охранником, а подружившись с начальницей стал директором! Еще в этой компании происходят такие вещи: Ген. директор высказывает директору склада, он высказывает Администратору смены, а он откровенно орет и ругает тебя как будто ты школьник!!! Опишу рабочий процесс: пришел на смену вроде все хорошо потом ты узнаешь что на 12 часов смени надо сделать 1500 заказов, хотя норма 700!!! ОСТАЛЬНЫЕ ТЕБЕ НЕ ОПЛАТЯТ, еще и орать начнут если будешь возмущаться! Все начальники там ведут себя как сексоты! ты чего ни-будь разобьешь, опоздаешь и т.д. они тебе скажут "да не беда все нормально" и побегут жаловаться начальнику над ним!
А ВСЕ КОММЕНТАРИИ КОТОРЫЕ ТУТ ОПИСЫВАЮТ С ЛУЧШЕЙ СТОРОНЫ ЭТО НАВЕРНОЕ ПРОСТО СЕКРЕТАРЯ ПОПРОСИЛИ НАЙТИ И НАПИСАТЬ, А ТО ЗДЕСЬ БЫЛИ БЫ ОДНИ МИНУСЫ! )) УДАЧИ!

# Верю2012-12-14 18:15:54
Сразу видно: рабочий человек писал.