Отзыв о компании Баядера
Добавлен: 14:32 17.08.2011
Другие названия: ЧП "Баядера"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Винница, Горловка, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Ивано-Франковск, Керчь, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Львов, Мариуполь, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Севастополь, Симферополь, Тернополь, Феодосия, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Ялта, Харьков

Описание деятельности:  Торговля ЛВИ

Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2010
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Наверное там как и у нас в Мариуполе Крым устал все плюнули ушли на другие компании где платят деньги и руководители грамотные ,а не какие то там дебилы и алкаши как морозюк и мильченко которые не одной проблемы решить не могут ,могут толь мычать и матом разговаривать и девченок до слез доводить ,ждать когда же вечер что пойти напиться . Когда работал у нас была очень сильная сплоченная команда по сей день собираемся вместе и вспоминаем как было интересно работать и учиться ,спасибо нашему руководителю Оксане Юрьевне которая научила нас многому после её школы мы все сейчас просто ассы, практически все работаем на алкоголе(и всех устраивает наша работа в отличии от …) и просто смешно смотреть на тех 5 колек которых туда взяли ,вообще туда берут все кто не прейдет рады любому дурочку который будет работать за тарелку супа, нормальные к ним уже не прейдут. Правда когда работали зп была не сильно хорошая зато был дух и все помогали друг другу ,да и вообще круче нас не кто ни продавал не одна компания, конкуренты были в шоке всех постоянно переманивали, куда не зайдешь везде стояли баяны хд и ц ,кз ,зато теперь попробуйте найдите хоть одно место где будет стоять хотя б один хд весь, не найдете таких мест больше нет и уже не будет там давно все заставлено праймом и хортицей ,св и немировым .Да что там говорить склады рядом все всё видят ,к нам фуры приходили по три раза на неделю ,склад забит был .Теперь он пуст там можно спокойна играть в футбол. Это говорит только об одном что продают они раза в 4 меньше нас и получают соответственно по 1000гр . И смотрим на этих горе руководителей они такие смешные, а главная у них беликова .Как стало понят что людей она под себя подбирала что бы на фоне с ними она казалась самой умной. И получается как в том анегдоте .Зачем вы увольняете ваших сотрудников –это же ваши лучшие кадры с кем вы останетесь, останутся одни не заменимые .Так и вышло остались одни не заменимые ниже уже нет менять не на кого

Наверное там как и у нас в Мариуполе Крым устал все плюнули ушли на другие компании где платят деньги и руководители грамотные ,а не какие то там дебилы и алкаши как морозюк и мильченко которые не одной проблемы решить не могут ,могут толь мычать и матом разговаривать и девченок до слез доводить,ждать когда же вечер что пойти напиться . Когда работал у нас была очень сильная сплоченная команда по сей день собираемся вместе и вспоминаем как было интересно работать и учиться ,спасибо нашему руководителю Оксане Юрьевне которая научила нас многому после её школы мы все сейчас просто ассы, практически все работаем на алкоголе(и всех устраивает наша работа в отличии от …) и просто смешно смотреть на тех 5 колек которых туда взяли ,вообще туда берут все кто не прейдет рады любому дурочку который будет работать за тарелку супа, нормальные к ним уже не прейдут. Правда когда работали зп была не сильно хорошая зато был дух и все помогали друг другу ,да и вообще круче нас не кто ни продавал не одна компания, конкуренты были в шоке всех постоянно переманивали, куда не зайдешь везде стояли баяны хд и ц ,кз ,зато теперь попробуйте найдите хоть одно место где будет стоять хотя б один хд весь, не найдете таких мест больше нет и уже не будет там давно все заставлено праймом и хортицей ,св и немировым .Да что там говорить склады рядом все всё видят ,к нам фуры приходили по три раза на неделю ,склад забит был .Теперь он пуст там можно спокойна играть в футбол. Это говорит только об одном что продают они раза в 4 меньше нас и получают соответственно по 1000гр . И смотрим на этих горе руководителей они такие смешные, а главная у них беликова .Как стало понят что людей она под себя подбирала что бы на фоне с ними она казалась самой умной. И получается как в том анегдоте .Зачем вы увольняете ваших сотрудников –это же ваши лучшие кадры с кем вы останетесь, останутся одни не заменимые .Так и вышло остались одни не заменимые ниже уже нет менять не на кого

# Михаил2011-12-23 19:43:46
Все правда!