Отзыв о компании ТД ЦентрОбувь
Другие названия: ЗАО "Торговый "ЦентрОбувь"", Centro, ЗАО ТД центробувь
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  centroshop.ru
Телефоны: 8-495-782-00-11, (495) 785-87-75, 8-960-8501722

Никнейм: Кент (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Своевременная выплата зарплаты

Полное не уважение к людям,отношение просто скотское, постоянный пресс,не выполнение плана автоматом угрозы лишить премии и тд. Погрузка, выгрузка товара, недостачи, уборка, все на персонале, бесконечные проверки территориального и регионального директоров( по 2 в месяц) !!! Мерчендайзинг это вообще отдельная история,(бесконечное переставление зала) рабочий день официально с 9 до 9 но приходишь на час раньше и уходишь в лучшем случае в 10 вечера, отмененные выходные в порядке вещей,помимо всего заставляют раздавать листовки на улице,(жара,холод, дождь не имеет значения) каждое 13 число промо акция , людей просто в клоунов превращают ( костюмы за счет персонала, листовки промоушен )не оплачиваемая стажировка и переработки, политика руководства не нравится уходите, самое последнее место для работы, проработал там почти год, уволился с огромным облегчением!

# Виктория2014-10-28 13:53:05
хуже места работы просто не найти!!!! отработала полгода и еле уволилась (мне тупо не подписывали заявление 3 раза!!) с выходными наебывают постоянно, если надо в больницу, на экзамен - все твои проблемы, я из-за своей тупой директрисы за сессию 7 тысяч заплатила, она меня просто не отпустила на экзамены((( а один раз оставила в ночь зал переставлять после отработанных 6 дней без выходных, обещала потом 3 дня отдыха, а сама на второй день уже вызвала.... и еще за недостачу мы платили по 500 руб. ежемесячно, несмотря на то что весь зал в камерах, а она тупо сидит в кабинете и жрет, вместо того, чтобы следить за залом
# 1222012-08-03 16:15:29
Центробувь пидорасы, гнилая фирма
# Юлия2012-02-11 22:58:54
полностью с вами согласнА!!! СЕЙЧАС В ТАКОЙ ЖЕ СИТУАЦИИ.... СОБИРАЮСЬ УХОДИТЬ,ОНИ ДОСТАЛИ СВОЛОЧИ!!!