Отзыв о компании ERNST & YOUNG
Добавлен: 22:17 13.08.2011
Другие названия: Эрнст энд Янг
Сайт:  ey.com
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Аудит, консалтинг и тд...

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2008

Учеба, карьера, зарплата, КОЛЛЕКТИВ супер.

Напряженная работа, в связи с командировками тяжело смотреть за ребенком. Я бы серьезно рекомендовала компании рассмотреть возможность работы на дому, так как программа дополнительных свободных часов для сотрудников с маленькими детьми немного улучшает формат работы для молодых мам, но кардинально его не решает.

# Бывший Эрнстовец2011-11-05 00:36:10
Ребята, вы даже себе не представляете, как вам круто повезло работать в такой компании как Эрнст. У нас скоро Alumni party, вот и поинтересуйтесь у них. Так что цените, то что у вас есть. Cheers.
# папа:)2011-08-14 15:19:57
Как обсуждать зарплату и карьеру, так полное равентсво межде Мэ и Жо. А как график работы, командировки, так не-а, давайте вспомирать о женщинах, уступать места в метро, думать о детЯх. Вы уж девушки определитесь, что вы хотите, карьеру или семейного счастья с особым отношением.
# мама2011-08-13 22:52:00
В большенстве случаев Украинского бизнеса отношение к сотрудникам с маленькими детьми или нейтральное (в лучшем случае) или откровенно плохое. Вообще работать в коммерческой структуре имея маленького ребенка и, ни дай бог, будучи матерью одиночкой, очень тяжело.