Отзыв о компании ITC ELECTRONICS
Сайт:  itc-electronics.com
Эл. почта: ITC electronics
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Нижний Новгород, Тюмень
Телефоны: 7751845

Описание деятельности:  поставка электронных компонентов и средств автоматизации

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2007
Текущая зарплата $2000
Дата увольнения: 2010

1. Коллектив. Какая бы текучка не была, но люди сплачивались чтоли )
2. Хорошая школа опыта. Стоит пару лет потратить. Очень много компаний основали выходцы.
3. Зарабатывать можно...было.. но с каждым годом все труднее так скажем. Также и с ростом карьерным... мне наверное "фартануло" несколько лет был руководителем.
4. Очень грамотно задуманы инструменты продаж, но реализованы плохо.

Компания в целом хорошая если убрать самовеличие Погиблова, в целом мужик то не плохой, но очень он уже не любит когда поперек говорят. Пару раз на совещаниях не соглашался с мнением и все ты уже в черном списке. До руководителя дорос без всякого лизоблюдства... В компании постоянное давление с верху вниз ... Через какое то время ловил себя на мысли что становлюсь такой же нетерпимый жесткий. За что сорри перед ребятами. Глупые лживые отчеты всех...просто утомляли. На реали никто не хотел смотреть..Все понятно что они нужны, но тут явный перебор. Супер вумные формы, на кот. тратишь сутки а потом тот же отчет в др. форме и т.д. Порой сам писал за свой отдел или исправлял чтобы не отвлекать их от работы.
Еще очень большая проблема это раздутию кадров, те отделы кот должны помогать вставляют палки в колеса, 80 % своего времени я выбивал цены. договора , поставки и т.д.
Много шептунов у генерального, кот. чтобы как то показать свою работу придумывали новые кадровые проекты... Премии ужимали как могли, помогали немного повысить оклады только волны массового увольнения и руководство исренне удивляясь неблагодарности сотрудников подкидывали им немного хлеба )
В последние годы паразитирование немцев, смена инженеров очередная привело к потере и многих дистрю прав в России. Немцы это вообще отдельная тема.. особенно радовало что закупка в России почему то шла через Гермманию , ответ на запрос длился 2 недели вместо 5 мин. звонка ).
Сейчас я вообще удивляюсь как мы продавали там ... не имея фактически нормальных цен и сроков.. Наглостью только наверное ...Любимое выражение "Плюшевый клоун ""хватит рассказывать сказки" ))