Отзыв о компании Лэтуаль
Добавлен: 01:48 12.08.2011
Другие названия: ООО "Алькор и Ко"
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Телефоны: 9371231

Никнейм: Даша (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2010

Здравствуйте!!! Прочитала отзывы... Я в шоке!!! Девочки, которые отработали меньше месяца, обливает грязью наш любимый Л'етуаль??? Во-первых вся зп зависит от вас, а не от компании... Если хотите сидеть в подсобке и получать миллионы, идите на оклад... Я хочу сказать в сезон зарплаты лучше, чем вы себе могли представить!!! Вычеты все - это ваша лень , а не злое руководство!!! По крайней мере ... Да- мы моем полки, да-с нас бывает вычитают много, но это наши ошибки... И мой лозунг- работать лучше, а не плакать о плохом руководстве!!!!

Маленькое подсобное помещение.

# Аноним2013-01-24 01:33:22
Какое счастье, что Л Этуаль избавился от тех, кто ниже отклики оставил!!!
Воняет меньше.
# анна2013-01-15 17:09:14
пошла нахуй
# ирина2013-01-02 20:24:54
да ты ебанутая дура если так думаешь!!!
# Катя 2012-11-18 01:28:47
Администрация пишет-100%!!! "наш любимый летуаль"!!!!сволочи!
# .....2012-10-05 18:45:19
Подставная 100%!!!!!!!!!!!!!!!
# юля2011-10-28 17:04:24
девочки, да это наверняка, кто-то из засланцев от самого руководства))))))) В этой отвратительной сети как был беспредел, так и будет, там работников никогда не ценили и за людей не считали!!!!
# саша2011-09-20 17:09:41
дааа???говорите все отлично??7а график 5-2???это нормально??при том что устраивалась на 2-2??как выдержать эти незаконные 13 часов в сутки на ногах 5 дней подряд?даша не позорьтесь!зарплату получила 8 тыс и не смейте говорить что ктото не хотел работать-работала и за девченок консультантов и за кассира!
# Лена2011-08-24 13:30:55
Даша,вы наверное всегда выигрываете в рейтинге по приросту ТО.Поэтому у вас все так здорово.Но этим не могут похвастаться 3/4 сотрудников данной сети.В основном одни минусы.....
А это безумное перемещение товара....!!!!!А эти безумные коэфиценты.Хочу плачу,хочу срезаю...Никакой уверенности о предтоящей зарплате.
# Катя2011-08-23 23:46:35
Есть люди, которые привыкли считать себя рабами. Даша любите себя.
# Оксана2011-08-23 22:22:02
Даша,вы просто .........даже нет слов.Интересно в каком магазине Москвы вы работаете?И как долго?
По моему уже любому сотруднику фирмы понятно,что от самого себя в этой фирме совсем ничего не зависит,а как раз от руководства и безумных проверок