Добавлен: 02:55 11.08.2011
Другие названия: ЗАО "РТК", МТС, ТС-ритейл
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  tsretail.ru
Телефоны: 663-36-00

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2009

Дружный коллектив, соцпакет.

С каждым годом все труднее отвоевать свою з/п. Придумали КО, ладно, тайников мы научились распозновать и обслуживать на 100%. Но теперь новое ноу-хау называется ASCI-обзвон абонентов после посещения салона. Если средний коэф-т ниже 4,4 , то с ваших бонусов минус 20%. При том по фигу, что тайника и аудит на все 100%!!! Теперь всегда будет минус, т.к. не бывает довольных абонентов МТС! Сами навтыкают гудков, услуг дополнительных, связь не работает, а виновные все одни - продовцы! Улыбаемся и пашем! Пусть наш новый руководитель со всеми своими прихвостями позатыкают дыры в свох карманах нашими деньгами. Мы же не против! Мы всегда ЗА!!! Наш труд вообще никто не ценит. На ногах целый день и постоянный вынос мозга!

# рекомендация2011-10-14 21:13:23
Жалуйтесь на : kokhanovskaya@mts.ru (головная администрация МТС в Москве. Виновные в ЗАО РТК будут наказаны). А клиент-это клиент, такой же живой человек, который может делать ошибки. Это надо понимать.
# Николай.2011-10-06 02:14:54
Да. Эти абоненты - пидарасы конченые. НЕНАВИЖУ! Начальство давно пора послать в известном направлении после получения нищенской ЗП
# kira2011-08-11 14:58:44
Да, уж вот я ухожу в декрет, пока легком труде и здесь даже обманывают дали зп 2900 это что реально беременной прожить(((( теперь ни кто трубки не берет и не хотят объяснить в чем дело, хотя оклад почти 30000!!!!! Так не делается, издевательство над людьми просто!!! А может я мать одиночка и мне больше не на что надеятся только на свою зп, а тут они дают на хлеб и молоко???