Отзыв о компании ПАО "Евраз – ДМЗ им. Петровского""
Добавлен: 20:41 09.08.2011
Другие названия: Евраз, Петровка
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Сайт:  dmz-petrovka.dp.ua
Регионы работы: Днепропетровск

Описание деятельности:  Металлургическое производство, сортовой прокат, колёса жд.

Никнейм: Лена Галанова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 1999

нет и быть не может

Очень низкая культура производства. Низкие зарплаты персонала, вследствие этого контингент работников соответствующий. Но у руководства зарплаты от 50 до 200 000 грн. Плохие условия труда, ущерб здоровью, нежелание работодателя улучшать условия труда. Сильное психологическое давление на работника со стороны работодателя. Частые аварии про причинам критической изношенности оборудования.
Корпоративная культура на уровне "хочешь - работай, не нравится - уходи".

# Викторович2014-03-02 04:13:25
В основном отзывы правильные, но везде есть свои минусы и плюсы. Начальники хотят рабочих разных профессий поссорить между собой, что-бы стучали друг на друга. И иногда это им удаётся. Устраивают на работу своих: кум, брат, сын, сват и т.д.
Хотят, что-бы мы работали за такую зарплату, хотя у некоторых и такой нету. Но есть оплачиваемые больничные, так-что если задолбали, можно купить, и отдохнуть. Товарищи! Если Вы пересекаетесь по работе, и Вам начальник косвенно или прямо предлагает кого-то застучать, сначала подумайте: следующим можешь стать ты!
# Анатолий2013-06-22 00:51:57
Зачем говорить об отдельном каком либо цехе,если весь завод лихорадит.Эта 6С с её глупой политикой,новое постановление об изменении учётного периода при учёте рабочего времени-всё идёт с нарушением конституционных прав человека.Если молчать то задавят совсем.Не надо молчать,объединяйтесь с другими цехами и подразделениями и отстаивайте свои права.Помните,что под лежачий камень вода не течёт.
# геннадий2013-05-22 01:44:26
зарплата средняя-около 400 евро) .В своей чуханной раше платят в 2-3 раза больше металургам.Колдоговор и главный профф босс-евразовская подстилка.Недавно ввели новшество)))-работа в выходные дни не оплачивается как положено в 2-х кратном размере- а предоставляется один(1) день отгула.Показуха-это да) Сегодня приезжало))) татьянин-нанесли разметку пешеходных дорожек))).Вобщем даже неинтересно говорить обо всём-места не хватит.
# егор2012-07-14 13:52:59
я с вами елена полностью согласен..и хочу ко всему еще добавить ...что работа ЕВРАЗА очень уж напоминает мне эти злосчастные секты...одним словом куча рекламы..пускание пыли в глаза и для обычного трудяги ни черта не делаеться!!!и что самое противное...против них же не по прешь...кто мы такие?...песчинки затерянные для них...высосут все из завода и под предлогом нерентабельности сдадут на металлолом!
# саша2012-04-21 04:20:53
полность с вами согласен.в ждц начальник тоже изверг.людям прохода недает.ему 03 надо.токо по баням бегает,да по ящикам лазит.о производтстве не думает.но людей выганять и премии снимать умеет.то какая культура может быть.люди ходят на взводе.