Отзыв о компании Винэкспорт
Добавлен: 10:24 09.08.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  vinexport.ru

Описание деятельности:  ООО «Винэкспорт» производство и продажа пакетированных вин

Дата начала работы: Январь 2010
Дата увольнения: Июнь 2011

Они были до середины 2010 г.

После появления нового коммерческого - "Степы" (по другому никак) начался новый этап развития, вернее стагнации. Наверное сразу были отменены все бизнес процессы и начался развал компании из внутри (такое ощущение, что нового коммерческого заслали конкуренты). Были испорчены все ранее налаженные отношения с клиентами, причем я говорю не только о своих, а в целом, т.к. общаюсь с многими из других регионов. Всех дистров кидают с бонусами. ЗП почти вся в черную (белая 30 %). Бонусы заработать, а главное получить почти не реально, система очень проста реально заработанные бонусы сразу не выплачиваются, а переносятся выплаты на следующий месяц, по причине, что тот же коммерческий их просто вовремя не согласовал с бухгалтерией, а потом бухгалтерия забывает их включить в следющую ЗП, потом денег в компании нет и т.д. Потом закончилась лицензия и всех задним числом попытались отправить в административный отпуск. ЗП задерживают на 2 месяца!!! Сейчас они получили наконец лицензию, но ничего не изменилось. Такое ощущение, что работники все время мешают руководству, постоянный ответ решим потом, приводит к полному развалу всех бизнес процессов. Хочу предостеречь всех, кто хочет устроиться в коммерческий отдел - это просто потраченное в пустую время, Вы даже опыта там не приобретете. Наверное просто у компании нет денег на наем нормальных топов и организацию нормального бизнеса в целом.

# Ольга2014-05-15 01:02:47
Этот отзыв оставил известный нам всем человек, которого с позором выгнали. Ему верить нет смысла. Большой комментарий, который указан к этому отзыву - он правильный. Все об этом знают, кто работал.
# Ольга2014-05-15 00:11:55
Полностью согласна с таким подробным предыдущим отзывом! Что было , то было.
# Аноним2014-05-14 23:36:53
Вспоминаю о работе в этой компании с ужасом. Как там вообще мы работали, без зарплаты месяцами. Каждый день одно и тоже. Деньги будут завтра. Завтра, завтра, завтра завтра. Итак постоянно. Я работал в Московском отделе, но люди в регионах зарплату еще хуже получали. Выдаст Балинов своим грузинским друзьям 500 тысяч и они делят их как хотят на 100 человек и при долге по зарплате в 3-4 месяца и выдают по крохам. Это полная правда! Подтверждаю полностью. Но не могу согласиться с комментариями по поводу Степана, Кривченкова Степана Владимировича. Не могу. У меня такое чувство, что самые последние неудачники скрываясь за разными именами ( не своими) или анонимно, пытаются ему каким- то образом насолить. За словами которые написаны в некоторых комментариях, причем одним человеком, который представляется разными именами или анонимом и в том числе и девушкой скрывается ни кто иной , как Павел Кравцов! Все помните этого персонажа! Павел не я один помню , как Степан Тебя попер из компании за махинации с деньгами на командировки. Мне не понятно только, почему Степан до сих пор на эту писанину смотрит и не напишет в ответ этим людям или не свяжется с твоими нынешними работодателями, надо ему сказать об этом ресурсе. Так вот, когда Павла Кравцова поймали на воровстве командировочных, он еле еле отвертелся. Не знаю почему, но Степан его оставил или Балинова, но все в компании знали , что Павел Кравцов вор и интриган. Он злится на Степана и пишет о нем негатив только по тому, что он Павел до прихода в компании Степана Владимировича ничегошеньки не делал в компании, плел интриги и жопу Балиновым лизал. Кто здесь с этим не согласен? Я не знаю почему Степан это завистливое мерзкое чмо оставил. Он работая в компании своим клиентам говорил, что говном торгует. И Балинов со Степаном его держали. он Винэкспорту отплатил интригами, сумасшедшими штрафами по Сети Магнит и т.д. И хочу позвонить Степану и сказать, что бы он вообще с этим творчеством Павла вора ознакомился. Если я пишу не правду, давайте свяжемся со Степаном и спросим его, правда это или нет, но те , кто работал в Москве, в Питере, на Урале знают, что я пишу правду. И еще скажу, тут пишут про Степана ...и поганец и мерзкий тип и т. Д. А с чего вдруг он должен кому-то нравиться, он что девка красная? Если ты лодырь он вычислит тебя сразу и попер он многих разных и я в итоге ушел, не вытянул планы, да. Но это же за дело. Не хочешь работать, уходи. Зато он меня в другую компанию порекомендовал. По людски поступил. Ему спасибо. А тут такое - да он и ветеринар, и все такое. Люди займитесь делом! Это же видно, когда пишут люди завистливые и лживые , как Павел Кравцов! И денег мне кстати не заплатили в Винэкспорте. В итоге мой отзыв о компании Винэкспорт негативный. Негативный по разным причинам, в том числе и из-за швали в виде директора компании Балинова Отара Владимировича, швали из некоторого персонала в виде Пашки Кравцова, но с полной ответственностью скажу, что в компании были и достойные люди такие как Иван Кузьмин, Саша Федоров, Дима Кохановский, Альбина из Казани, Люда из сетей и многие другие, и Степан Владимирович кстати. И если уж кого он гнал , то уж точно за дело, любимчиков у него не было. Полностью одобряю! И если бы довелось еще поработать в такой команде, было бы здорово. Но без Балиновых, Маргаритошвилей, и Воришек , как Павел Кравцов.
# Бывший сотрудник2012-06-27 11:48:08
Полностью согласен со всем вышеперечисленным. Особенно про коммерческого Кривченкова Степана. Не знал, что он ветеринар, но это теперь все объясняет. Особенно его поведение с партнерами и коллегами по работе - Вы все бараны, а я один - врач лекарь!!! Честно говоря только одно не понятно как владельцы бизнеса положись на его компетенцию, приятно наверное когда никто с тобой не перечит и заглядывает в рот! Все, что написано в вышеперечисленных отзывах не вымещение обиды на "злых босов", а на просто позиция нормальных людей, которые не хотят, чтобы у нас компании относились к сотрудника как в "баранам", которых забором пруд пруди. Жаль потраченного времени и усилий для развития контрактов в регионах...
# Валерьян2012-03-26 12:26:14
Совсем недавно пытался устроится в эту компанию на работу .... по некоторым причинам на должность не вышел ... Судя по отзывам в интернете ( А ИХ ОКАЗАЛОСЬ НЕ МАЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ) и Слава БОГУ что туда я не попал...
Р.S. Спасибо всем кто пишет отзывы и бережот наше время!
# Алексей2011-08-15 22:08:28
Да, Степан Кривченков это еще тот перец. Он по образованию врач ветеринар. Так вот может с животными он умеет работать а вот с людьми никак. Все что было в компании до него налажено, все им порушено. Но руководство его любит, так как Степа "в рот смотрит" и боится перечить. Все что написано все чистая правда.