Отзыв о компании Сухаревка
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  suharevka.ru
Эл. почта: Сухаревка
Телефоны: (495) 510-50-05

Описание деятельности:  Профессиональное оборудование для ресторанов, кафе, столовых.

Никнейм: Фрося Бурлакова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2009

Дружный коллектив.

В компании Сухаревка я проработала 3 года. Работала оператором,а потом консультантом.
Меня сократили в один день. Например вчера был разговор с руководителем отдела о премиях и плане,а сегодня утром мне сказали Чао!!!!! Я знала,что в компании кризис. Но нам практически каждый день обещали,что наш отдел больше не тронут т.к уже уволили большую часть сотрудниц.
Меня удивляет,как руководство компании вышвыривает людей,которые все эти года приносилы прибыль!!!!!!! Почему не сказать недели за 2-3 об увольнении,для чего делать сурпризом??!!!! Обещали выплатить деньги.Вы думаете их мне дали???? Нет!!!!!!! Там и так три копейки,а их еще и урезали.Как мне сказали,это президент компании дал распоряжение об удержании денежных средств.
Обидно.... обидно, что так вот в один день пинком выкинули. Я дамаю,что компания совсем скоро рухнет т.к уволили самых замечательных кадров (это я даже не про себя пишу)))) а про своих бывших коллег)
Сухаревка еще и совести не имеет!!!!! Уволили девушку из моего отдела, а теперь зовут её на подработку на 2 недели,т.к тому кто остался работать нужно сходить в отпуск!!!!!!!