Отзыв о компании Лэтуаль
Добавлен: 14:17 06.08.2011
Другие названия: ООО "Алькор и Ко"
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Телефоны: 9371231

Никнейм: Галина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2011
Дата увольнения: Август 2011

Самый лучший летуаль в котором я работала это летуаль ст м Смоленская. Коллектив супер!

Работала на акции в летуале в тц Первомайский. Девочки не ходите туда ни за что!!!! Отношение ужасное! Охранники докапываются по причине и без. Меня и других промоутеров просто выставили из подсобки когда мы туда пришли на обед. Еще там работает одна женщина на марки сислей-диана, очень злая женщина, просто хамка (хотя там таких большая часть)

# зоя2011-11-17 13:35:25
когда-то мне посчастливилоась работать в этом магазине(первомайский) консультантом на марке эсте лаудер.девчёнки все,конечно,разные,но как-то удавалось находить с ними и с охранниками общий язык.просто,как известно,со своим уставом в чужой монастырь не ходят,приходится подстраиваться под их правила,может,это не очень удобно,но по-другому никак,т.к. коллектив в л этуаль материально ответственный.Диану,консультанта на марке сислей, я тоже знаю лично:очень приятная и хорошая женщина,хороший профессионал и консультант,если она там ещё работает,то я очень рада за неё,т.к. в компании сислей очень строгий отбор сотрудников.с компанией л этуаль я проработала порядка 4-х лет в разных ипостасях и могу сказать,что хорошего там много(одни подарки от марок на обучении чего стоят) и плохого немало,но в целом отношение у меня к ним хорошее и вспоминаю их с большой теплотой.