Отзыв о компании Бизнес Конгресс
Добавлен: 18:19 05.08.2011
Другие названия: Корпорация Бизнес Конгресс - группа компаний
Сайт:  congress.kiev.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: тел./факс: (044) 426-61-16 (-11, -22)

Описание деятельности:  Investbanking Service КОМПЛЕКСНЫЙ КОНСАЛТИНГ ИНСТИТУТЫ СОВМЕСТНОГО ИНВЕСТИРОВАНИЯ ОПЕРАЦИИ С ЦЕННЫМИ БУМАГАМИ

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Все добре

В компанії працює Новікова вона така тварь! всіх виганяє, сама на кріслі сидить і встати не може!!

# Про компанію та працівників!2012-11-22 14:59:26
В компанії нема розвитку. Відділ кадрів, а саме Новікова Ю.Є., не дає працівникам розвиватись. В компанії працює більш ніж 70% працівників які постійно закладують все, що робиться в компанії. Працівники страються перекласти всі свої обов'язки на іншого. Зарблати та кар'єрного розвитку можете не чекати Новікова Ю.Є. не дає жодному працівнику розвиватися. Зарплата маленька, а спочатку обіцяють гарну, потім кажуть що, ти мало виконуєш обов'язків і зарплату не підвищують! Компанія працює в своїх інтересах, документи не вналежному стані, Обдурюють кліентів!!!!
# Новикова Юлия2011-12-09 17:25:26
Здравствуйте, аноним! (к сожалению, не знаю, как Вас зовут)
Спасибо за Ваш комментарий.
Хотелось бы подчеркнуть, что в нашей компании мы приветствуем принцип открытости позиции. И всегда предлагаем высказывать личные обиды или претензии и предложения по сути нашей работы открыто. В случае, если людям такие принципы работы не подходят, мы всегда уважаем решение человека работать в другой компании с другими принципами.